Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Нашли!!! Жив!!!

Живыыым!!!!
Чудо чудесное!!!!
Спасатели-волонтеры прямо молодцы!!!! Всех бы расцеловала!!!!

Характер_ЖЕСТЬ: держим кулачки за их семью @@@. Пусть все наладится и будет лучше прежнего @@@

@@@@@@@@@Здоровья мальчишечке.Пусть выздоравливает и морально и физически

"Сейчас здоровью мальчика ничего не угрожает, сказали медики."

Ну сейчас, конечно. Надеюсь и про воспаление лёгких поторопились.
Пусть обойдётся.
Такого страха натерпелся...

Во время того, как Диму везли в больницу, он находился в сознании. Рядом с ним ехал папа, который разговаривал с мальчиком всю дорогу. Дима кивал или отрицательно мотал головой в ответ на вопросы. Сейчас здоровью мальчика ничего не угрожает, сказали медики.

    14.06.2017 13:42:31 

По словам сотрудников МЧС, мальчика обнаружил парень-доброволец из отряда "Сокол", который ослушался приказа командира и отошёл в сторону от маршрута поисков. Он ушёл вглубь леса и там нашёл Диму.

Ура!!!
Спасибо всем , кто искал, кто молился. Это чудо. До слез.
Сейчас восстановления мальчику скорейшего.

низкий вам поклон ,кто искал ,спасибо

Медики уже осмотрели мальчика. Он сильно искусан клещами. Предварительно, у Димы воспаление легких. Но точный диагноз еще не поставлен. Сейчас медики решают, в какую больницу его доставить. На месте уже вертолет "Медицины катостроф". Как сообщают в Горздраве Екатеринбурга, в город мальчика могут госпитализировать в Свердловскую областную детскую больницу или Детскую больницу № 9. У обоих есть вертолетные площадки. Но решение пока не принято.

13:37

Как рассказывают волонтеры, накануне в лесу нашли следвы мальчика. Они были оставлены после дождя - а значит свежие. К месту сразу же стянули все силы и принялись усиленно искать ребенка. - Все руководство побежало к машинам, собрали всех военных в автобусы и уехали. Первый раз такой кипиш был. Свежие следы нашли совсем близко от места его потери, - поясняют волонтеры. В итоге утром мальчика нашли в 7 километрах от места пропажи. Ребенок лежал под деревом. Поисковики ахнули - мальчик дышит!

Mariya K&A.: ослушался приказа командира и отошёл в сторону от маршрута поисков

обалдеть, интуиция у парня!

Lelkako: Мама то где? Папа в машине скорой, а Мама?

К больнице подошла мама мальчика. Она горячо поблагодарила всех, кто искал её сына с Е1

местоника: . У обоих есть вертолетные площадки.

круть

Господи, спасибо!!!!!!
Каждый день ждала новость про мальчика. Что же малыш пережил за эти дни, а особенно ночи!? Ужс. Родителей тоже как жалко было,что они пережили за эти дни поиска.

Армавир: Все-таки животные в чем-то превосходят людей.

Нюхом

Bugаgа: По словам папы мальчика, в какой-то момент ребёнок обошел медведя

Ангел отвел
Тут пишут, что ребенок сам передвигается!

Bugаgа: По словам сотрудников МЧС, мальчика обнаружил парень-доброволец из отряда "Сокол", который ослушался приказа командира и отошёл в сторону от маршрута поисков. Он ушёл вглубь леса и там нашёл Диму.

Какой молодец!
Молчит, от шока ребенок.

Lelkako: Мама то где?

Маму врачи в лес не выпускали. Она в шоке была,под лекарствами.
Говорит - зачем вы его ищите,он сам домой придёт.
Не в себе,в общем.
Ну сейчас поправится,дай бог. Малышу мама очень нужна.

Mariya K&A.: К больнице подошла мама мальчика.

Ну слава богу.
Писали,совсем плохо с ней было.

Говорящая с котами: Тут пишут, что ребенок сам передвигается!

Сильный ребенок.Вижу как он вырастет в бравого мчсника)))

Редиsка Кэт, +
Люди, как с луны(( медведица близко медведя не подпустит к медвежатам, чужой самец или отец, ибо сожрет.
Но все таки дикие звери стараются избегать встречи с человеком. И это на инстиктивном уровне, любой охотник скажет.

А я не поняла, это отец, или отчим? Андрей, отец, видимо. А отчим где?

Garfield: Не в себе,в общем.

Я боюсь представить что со мной было бы.Ужас.

Девочки, кто в курсе во сколько передача и на каком канале. Вроде в начале темы писали об этом, а сейчас не могу найти.

урок всем нам. беречь и беречься. и знать, как поступать в таких ситуациях, и научить детей.

дай Бог здоровья малышу!

Аноним: В вк в флудилке Лизы Алерт какой-то экстрассенс говорил

Что мальчик мертв и что он в воде Много кто так говорил из этих экстрасексов.Ну вот одному повезло,угадал что жив.

ignore: Андрей, отец, видимо. А отчим где?

Нет там никакого отчима
И не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы