Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Нашли!!! Жив!!!

В ОДКБ перевезут мальчика.

14.06.2017 14:05:19 Ребёнка заберут на вертолёте и отвезут ОДКБ.

И с погодой относительно повезло.холодов не было,правда дождь был.
Все вытерпел,мальчонка.клещами искусан,белняга.
Маме его здоровья.надеюсь,что их особо не будут тормошить все эти комитеты и социалки.очень бы хотелось.

Вы не знаете , куда можно помочь малышу хоть чем- то ( деньги на лекарства и тп) можите в личку написать

Урррра, меня тоже счастье переполняет! Не верила, но есть Высшие силы. Пусть Дима поскорее поправиться! Всем людям, кто искал Огромное спасибо!

анонимка: обалдеть, интуиция у парня!

да! Спасибо парню!!!

Амра: а то сейчас то мчс, то парень с девушкой из Сокола, то собака, то парень, который приказа ослушался((( как бы не перевернули факты((

А это имеет значение? Мальчик жив - самое главное.
Более чем уверена - нашедший не собирается кичиться фактом того, что это он нашел.
Вклад всех, кто вышел на поиски очень значим. Все молодцы, всем респект!

плакса Миртл: надеюсь,что их особо не будут тормошить все эти комитеты и социалки.

Там папа есть для этого.
Тормошить будут. Дело завели. Так просто уже не закончится всё.
Но самое-то страшное они уже пережили.

Bugаgа, ++
Что за дурь верить этим шарлатанам. Вчера и официалы, и сокол, и ла говорили, что не сотрудничают с всевидцами, ибо ни разу не помогли! Надо пусть сами едут и ищут. Ни кто не приехал! А шанс то какой прославится, сразу бы очередь выстроилась....

Какая разница кто нашел, главное -живой мальчишка!
Это просто чудо чудное - счастье для родителей огромное.
Блин, опять реву.

Амра: Жалко что флудилку ла закрыли, там хоть 99% мусора, но информацию выудить можно было, а то сейчас то мчс, то парень с девушкой из Сокола, то собака, то парень, который приказа ослушался((( как бы не перевернули факты((

Да какая разница, кто именно нашел, главное что нашли и живого.
Волонтер или МЧС, если бы не было остальных людей на поисках, вряд ли нашедший ребенка, нашел его в одиночку на таком пространстве. Так что спасибо Всем-всем искавшим, а также возившим людей и необходимые вещи на место поиска.

А все-таки то, что пацан такой неутомимый был и постоянно шел, сыграло отрицательную роль. Если бы он остановился и начал реветь, как только потерялся, было бы намного проще. Спасателям в т.ч. Да его бы еще родители нашли в первые полчаса.

Пишут, что мальчик только мычит, не говорит. До этого отец говорил, что парень то-ли очень плохо говорит, то ли очень мало. Семья из области. Может быть, недообследованные аутичные черты?
В Областной больнице наверняка это со временем прояснят, психолог обязательно работать будет.

ой,там фотка на е1,госспади божечки мои

Bugаgа: фотка

На фото одежда целая. Значит, в скорой срезали медики.
Но он САМ сидит!

Говорящая с котами: Пишут, что мальчик только мычит, не говорит.

С любым ребёнком так бы было. Он слишком жестокий стресс пережил.
Сейчас это для него нормально.
Надо подождать, пережить маленько, с мамой полежать, успокоиться и т.д.

Bugаgа,
точно как маленький маугли! Здоровья малышу, теперь все будет хорошо!

Bugаgа: ой,там фотка на е1,госспади божечки мои

Говорящая с котами: На фото одежда целая.

Ну он так хорошо,тепло одет!

Дима молорик. Даже изможденным и похудевшим не выглядет, только испуганным сильно.

Дети мегаполиса так хорошо явно не выглядели бы

Bugаgа,
тоже видела. Сижу опять реву, босса пугаю .
Хоть бы все было хорошо у них.

Амра: Ни кто не приехал!

Был там вчера по крайней мере один экстрасенс, мужчина, говорил что найдут живого но с тяжелом состоянии

Как не крути, яркая одежда это правильно!

лб: Вы не знаете , куда можно помочь малышу хоть чем- то ( деньги на лекарства и тп) можите в личку написать

Smatrex: В ОДКБ

Взгляд какой..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы