Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Нашли!!! Жив!!!

Bugаgа: ой,там фотка на е1,госспади божечки мои

Че божечки то?
Живой пацан. Сидит смотрит. Силы значит есть, не висит тряпкой. Глаза распахнуты. Рукой держится за край. Оклемается точно
Фу блин, тем кто фоткает... на радость любопытным.

MarLap: В скорой срезают, чтоб доступ к телу был. чтоб не мучать человека, просто срезают и все, темболее все должно быть мокрое и грязное, быстро срезали и укутали в сухое одеяло

Вы правы

Bugаgа: Взгляд какой..

Взрослый какой-то.
На фото был деревенский мальчик, а тут маленький взрослый.

Редиsка Кэт: Оклемается точно

Это как пить дать.

Лайла Миллер: То что ребёнок жив, большая удача

+++
течение в водоеме достаточно быстрое, спуски заболочены,
если бы подошел попить, очень сложно ребенку выбраться обратно на берег.
болото тоже, я, взрослая, несколько раз чуть не увязла.
клещей тьма.
а первая ночь какая холодная была

Smatrex: Взрослый какой-то.
На фото был деревенский мальчик, а тут маленький взрослый.

Мужичок такой! На папу и маму внешне похож!

Как изменился взгляд у малыша!!!
И это понятно. Столько пережил...

"Как передаёт корреспондент E1.RU с места событий, у вертолёта дежурит экипаж, они говорят, что не знают, повезут ли ребёнка. Решается вопрос, куда его госпитализировать – в 9-ю детскую больницу или в первую областную. Вылет ожидается через 10 минут. Полёт до Екатеринбурга займёт 20 минут."

Smatrex: С любым ребёнком так бы было

Там папа в самом начале предупреждал, что у ребенка проблемы с речью

Bugаgа: Ну он так хорошо,тепло одет!

Аноним: Как не крути, яркая одежда это правильно!

++++++++
И одежда теплая никогда в лесу не помешает!

Амра: Жалко что флудилку ла закрыли, там хоть 99% мусора, но информацию выудить можно было, а то сейчас то мчс, то парень с девушкой из Сокола, то собака, то парень, который приказа ослушался((( как бы не перевернули факты((

помолчать и подождать официальной инфы - не предлагать?

ПинкиПай: Был там вчера по крайней мере один экстрасенс, мужчина, говорил что найдут живого но с тяжелом состоянии

давайте за упоминание экстрасенсов тоже баллы раздавать, а? Задолбали

Лайла Миллер,
Ты нарываешься ! Зачем опять родителей оскообляешь? Это с каждым ! С каждым могло случиться !И с твоей дочерью.! Фу тебе!!! Фу

Хочется помочь ему сейчас. Посоветуйте, с чего начать ? А плане ухода , лекарств, игрушек, одежды ? Мама вроде как и не рада , без эмоций вообще

Bugаgа,
Так одели уже после того как нашли

Аноним: Мама вроде как и не рада , без эмоций вообще

и вот за это тоже баллов. Ну сколько можно кудахтать:(

Аноним: Мама вроде как и не рада , без эмоций вообще

так мама с катушек съехала, ничо, оклемается тоже

FlashMemory: упоминание экстрасенсов

Интересно ж посмотреть кто в спортлото выйграл))
Прикольно будет если собака окажется светлым лабродором

Mariya K&A.,
Так увезли на авто скорой , написали на е1

Аноним: Мама вроде как и не рада , без эмоций вообще

Она в ладошки должна хлопать?
Мама в таком же стрессе как её ребёнок. Им вместе сейчас лечиться.

Аноним: Мама вроде как и не рада , без эмоций вообще

достали

M-SV-N: Так одели уже после того как нашли

это как? Каждый по детской куртке таскал с собой, что ли, все пять дней? Говорили, что был в красной куртке. наверное, это и есть его одежда.

Frona: Прикольно будет если собака окажется светлым лабродором

это будет тупо совпадение и не больше

FlashMemory: давайте за упоминание экстрасенсов тоже баллы раздавать, а? Задолбали

и истеричек

Аноним: Ты нарываешься ! Зачем опять родителей оскообляешь? Это с каждым ! С каждым могло случиться !И с твоей дочерью.! Фу тебе!!! Фу

все все понимают, успокаиваемся

Мама наверняка на сильнейших успокоительных
Может хватит уже родителей поносить!
Здоровья малышу физического и морального, оклемается. Урок на всю жизнь теперь не только этой семье

M-SV-N: Так одели уже после того как нашли

На нем одежда в которой он ушел в субботу,везде писали что он был в красной куртке и черных штанах.

А-хре-неть! Простите мой "французский" Вот сегодня я поверила в чудеса. Это чудо. Люди, участвовавшие в поисках - вы герои все до одного... Парень просто обязан выкарабкаться! Боец, вот ведь! Пойду детям расскажу...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы