Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Нашли!!! Жив!!!

ZЮ: зачем? если девятка - у них своя вертолетная площадка на шувакише.

там можно и на площадке у котельной сесть, да и при желании автобусы с конечки разогнать

fortis pisces: а бесполезны все мульты и книжки. Если не дай Бог случится что, даже и не вспомнят. Будут действовать инстинктивно

но правило
потерялся -стой (лежи, сиди) на месте!
разве так трудно запомнить?

Незнаю что там с площадкой вертолетной у 9ки, но вертолет сел у 1 больницы на Волгоградской. Из вертолета на руках Димочку мужчина погрузил в реанимобиль и в сопровождении медиков и с мигалками они едут в 9ку. Прямой репортаж смотрю в ВК Е1

vsegud: а первая ночь какая холодная была

да, первой ночью было +2.
удивило, что кто-то тут про теплую погоду говорил. для лета жуть

Характер_ЖЕСТЬ: Димочку в 9ку везут на реанимобиле. Счас все пробки соберут, блин(((

с юз на сортировку редко бывает пробка. дорога в такое время обычно свободна
20 минут пути

Армавир,
Правило то запомнить несложно, но вот вспомнят ли это правило потерявшись - ой не факт

fortis pisces: первый раз застрял в лифте, никакую книжку даже и не вспомнил и жутко напугался

сама на несколько секунд застревая в лифте покрываюсь холодным потом и впадаю в панику, чего уж о детях говорить..
А тут отписались те, кто терялся сам, как психологически пережили?как взрослыми в лесу или темноте себя ощущают?
Дима 5 суток плутал один,- это же страх и ужас безостановочный, тем более ночью? или психика пластична и все забудется?

капуша: 20 минут пути

я вчера с минометчиков до академа в четыре часа за 15 минут, без мигалок и на 6 колесах
сейчас лишние пять минут уже ничего не решают

капуша: с юз на сортировку редко бывает пробка. дорога в такое время обычно свободна
20 минут пути

очень надеюсь что быстро доедут. Ветер одеялко (или во что он там завернут) раскрыл, а там ножка такая, маленькая, худенькая, беленькая Дима от солнышка ручкой прятался и потом простынкой от него укрылся. Выживет, зайчик наш, обязательно выздоровеет .

Слава богу!!!Живой!!!Аж слезы побежали....Представляю как он испугался,бедный ребенок,так за него переживала...Думаю,теперь все обойдется

Характер_ЖЕСТЬ,
Дайте ссылку на ПР

Козюлька: Несколько раз детей теряла практически на ровном месте (не в лесу), такой страх начинается, кажется сейчас сердце остановится, глаза увеличиваются от страха, начинаешь слышать себя как в замедленной съемке.

Вот в минувшие выходные были в лесу с толпой детей. Одна группа пошла на берег прогуляться, я в лагере оставалась. Когда они возвращались я их встречала и вроде мимо пройти невозможно. Моей нет. Пять минут нет, десять минут. У меня паника началась, я заметалась как курица, в голове уже целая толпа мыслей пробежала. И тут вижу, что она в глубине лагеря с подружкой болтает Как мимо меня прошла - непонятно, но факт. А я чуть не поседела там)))

Парень Паша слева нашел.

Характер_ЖЕСТЬ: Выживет, зайчик наш, обязательно выздоровеет .

Да. Ведь столько людей ему желают здоровья.
Ещё бы клещи здоровыми были, и те 3, что врачи с него сняли, и другие, сами отвалившиеся.

danson: А тут отписались те, кто терялся сам, как психологически пережили?как взрослыми в лесу или темноте себя ощущают?

в возрасте лет 6-7 далеко от папы в лесу отошла и из вида его потеряла. Офигела конечно от ужаса конечно. Потом собралась с мыслями, залезла на высокое дерево и каааааааак заорала. Я громкая от природы очень. Думаю, что в радиусе километра от ужаса померли все мелкие животные и птицы Орала пока папа не нашел, а это случилось быстро. Поржал, что впервые видит белку которая орет как стадо лосей в брачный период Видимо это и спасло мою психику , что папа панику не поднял.
В лес хожу нормально. Люблю его больше чем, город.

Аноним: Дайте ссылку на ПР

на Е1 есть запись эфира ПР , посмотри.

Lelkako: Если конечно можно тут ссылку кидать

За ссыль спасибо
И за Аркадия Паровозова, кто написал. Будем изучать.

Козюлька: При этом сто раз проговорено как себя вести..и дети, это дети.

Именно. Проговорено. Книжки прочитаны. Мультики просмотрены.
Но... в глубину лезет, на пляже от меня убегал метров на 150, только пятки сверкали, в номере втихушку открыл флакон и слопал витаминку...Хотя книжку изучаем с года, где и про спички, и про лекарства, и про розетку все расписано.
В лифт заскочил один, уехал один, визжал на весь дом! Обещал больше вперед меня не лезть - на месяц хватило, память короткая.
Так что да - дети, это дети.
Завидую тем, у кого более управляемые 4х-летки.

В областном министерстве здравоохранения сообщили, что Дима уже находится в приёмном покое ОДКБ №1. В 9-ую больницу его решили не везти.

блин, я вот читаю, люди так лес любят.. я все же городской человек.. нет, я люблю очень природу, но именно лес для меня это ужас ужасный! и клещи и потеряться можно. вот только верхом туда и согласна, ибо релакс и лошадь обратно всегда приведет

Orenka,
5 сняли. 20 отвалившихся
пусть все обойдется.
В КП пишут скорее всего все время практически находился на одном месте. в ямке от дерева.

kanistra: В областном министерстве здравоохранения сообщили, что Дима уже находится в приёмном покое ОДКБ №1. В 9-ую больницу его решили не везти.

главное, что он в руках медиков и скоро мама с папой приедут к нему. А мы тут, мысленно ему будем помогать окрепнуть и забыть тот ужас, что он пережил.

\~SAG@\~: По лесу бродил 5 дней, сейчас ещё по городу будут возить столько же

да ладно уж..
я думаю они смотрят не только на легкие.. они смотрят, в какой больнице спектр специалистов шире и возможностей диагностики и обеспечения всем необходимым

Характер_ЖЕСТЬ,
по фотографиям если смотреть. ручки такие плотные у него - не кожа/кости. Крепкий парнишка!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы