Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Нашли!!! Жив!!!

Jenifer,
у меня сестра старшая и подруга тоже не любят в лес уходить надолго. Для них лесопосадка в три ряда у дороги уже непроходимые дебри

Уму непостижимо - 4 ночи в лесу, в 4,4 года!
Моей дочке 4,2. Просто невероятная история! Мальчиш крепыш, везунчик!
Как классно, когда случаются чудеса!

ЁжкинКот,
" такие тооолстые щёки и такой худооой стебелек"

Характер_ЖЕСТЬ: Для них лесопосадка в три ряда у дороги уже непроходимые дебри

И для меня, ещё клещей боюсь.

\~SAG@\~: Вот реально проблема, куда пацана с пневмонией в городе миллионнике пристроить((((

специально про 9 сказали, чтоб у ОДКБ журналистов не было, и ребенка спокойно в приемный покой доставили

Характер_ЖЕСТЬ,
ну да.. наверное. у меня нет технической возможности видео посмотреть. фотографии видно.
ничего - отъестся со временем. он сильный мужчина!

Единственный ребёнок, немолодые родители. Им просто Бог сейчас второе рождение сына послал.
Какой он молодец, что выжил.
11 суток бы, как Лиза, он бы точно не продержался

Характер_ЖЕСТЬ: главное, что он в руках медиков и скоро мама с папой приедут к нему. А мы тут, мысленно ему будем помогать окрепнуть и забыть тот ужас, что он пережил.
Улыбайся!

да удивило, что сначала туда привезли, потом туда, потом сюда.но в Областной мне кажется лучше

\~SAG@\~,
Ну в данном случае не будут выпендриваться наверное

Пневмония не беда, антибиотиками вылечат, хорошо, что заговорил, значит психику не совсем перенапряг, есть шанс остаться в здравом уме. Молодец мальчишка, сильный. Надеюсь, наши врачи пойдут навстречу и разрешат круглосуточное присутствие родителей, ему сейчас мама и папа важнее всех лекарств. Так и правда поверишь в чудо и высшие силы

Аноним: специально про 9 сказали,

слава богу. а то я уж засомневалась в здравости происходящего.
читаем о'Генри "комедия любопытства".

\~SAG@\~: Представляю, как они сейчас все ломятся обратно)))

премию отрабатывают)

Jenifer: , в какой больнице спектр специалистов шире и возможностей диагностики и обеспечения всем необходимым

Сейчас вылечат всё у него, о чем даже и не догадывались родители.
Дообследуют
Опять подтверждается " Всё, что ни делается к лучшему."
Столько ужаса, переживаний, сил, нервов, что в ЭТОМ может быть хорошего?- а сколько людей сейчас задумается, проговорит, заучит, и в итоге предотвратит потерю, трагедию.
МЧСникам очередное "учение" - тоже свои выводы сделают.

Интересно новости пишутся , врач в интервью (видео) про трёх клещей сказал. А выше написано про 5 х , ну вот как так то (с е1)

Я сидела во флудилке все 4 дня. Там было что то, все переругались, ну тетки же))))
И это чудо! Чудо, что нашелся! Никто почти не верил, мальчишка умница!!!!
Это просто невероятная история, учитывая сколько ему лет. Маленький герой!!!!
А поисковые отряды? А ЛизаАлерт? А МЧС? Парни герои!!!!! Просто без сна и отдыха, искали, ходили, руки блин, не опускали! Просто низкий поклон всем поисковикам! Всем!
Сплотились так мощно и нашли!!! Слезы счастья, конечно....
Весь Екатеринбург, область, некоторые регионы России были с нами!!!
Ребята! Надо верить в чудеса!!!!! Вот они, рядом, случаются....

Характер_ЖЕСТЬ,
А где вк прямой репортаж? Можно ссылку ?

Аноним: ну вот как так то (с е1)

Е1 - новостники и пишут на скорость не проверяя информацию.
Ну какая разница то сколько клещей??

Аноним,
в группе е1 все ПР записываются там же размещаются.

Характер_ЖЕСТЬ: Для них лесопосадка в три ряда у дороги уже непроходимые дебри

именно!! я даже в наш лес на краснолесья одна не ходила ни разу..

Аноним: И для меня, ещё клещей боюсь.

и ваще не люблю насекомых

Orenka: Сейчас вылечат всё у него, о чем даже и не догадывались родители.

даже не сомневаюсь)))
вкакой бы больнице не приняли, уже точно все хорошо будет. Про него уже на Вестях написали.

Jenifer: лес на краснолесья

так это же вообще не лес)))

Jenifer: вкакой бы больнице не приняли, уже точно все хорошо будет.

точно

Seregina я: Я сидела во флудилке все 4 дня.

И я!Как рада, что туда больше не захожу!!
Ругались там все, спорили, каждый раз приходилось пролистывать срач и сообщения про "развели срач", "хватит утсраивать срач"
Не видно было там Джейн Эйр последнее время. Неужель и там блокнули)
Разум подсказывал, что вряд ли закончится всё благополучно(((
Вчера по етв дяденька крайний справа как то пессимистично высказался под конец.
Но чудо чудное таки случилось. Во что ОТЧАЯННО верилось!!!

Димочка судя по фотографиям и видео сам по себе крепенький мальчик, в свои 4,4 года носит 31 размер обуви!моему сыну тоже 4,4года, у него 28 размер.. С ним все будет хорошо, я уверена на 100%. Родителям терпения и здоровья!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы