Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Нашли!!! Жив!!!

Очень рада за малыша, пусть у него все и всегда будет хорошо теперь! Парню, который его нашел, того же. И всем людям, которые искали, помогали и верили.
А ведь сколько грязи вылили на его родителей различные умники, считающие, что они его и в лес то не возили, сами его и убили и тп. Экстрасенсы всякие гнилые тут ванговали, типа вижу по фото, что мертвый уже, тьфу!
Может быть хоть кому то это будет урок не судить о людях по фото, своим дурацким домыслам и предположениям, слухам и сплетням...

Zadilika: я тоже все дни их читала. иногда мне уже казалось, что это я не в себе ,потому что настолько бред был(

там многие с юмамы и сидели

аноним,
Адрес если есть так и съездить можно , или привезти отцу в больницу . А вообще надо мальчику подарить часы с джи пи рэс навигацией .

Колубара: там многие с юмамы и сидели

не, ну я и не сомневалась.

Рассвет: вообще надо мальчику подарить часы с джи пи рэс навигацией .

предложение по степени разумности находится где-то рядом с предложением развешивать шарики на деревьях или запускать салюты...

Аноним: через одного пишете, что ревете кто час, кто все утро, кто все дни. Вы чего ревете -то? Настолько нервы ни к черту?

А нервы то тут причем? Сочувствие что такое знаете? Переживали все, примеряли ситуацию на себя , на своих детей, слезы счастья это нормальная человеческая реакция в данном случае.

Снилось мне что парень живой найдётся, правда в первую ночь пропажи. Здоровья ему!!!!!

Рассвет: А вообще надо мальчику подарить часы с джи пи рэс навигацией

Думаете отец с ним в поход еще раз пойдет?
Лучше вертолет игрушечный. Как символ спасения.

ОКА: Уральский парень же.

больше всего пугает, что у него множественные укусы клещей. хоть бы обошлось! не может не обойтись - столько пацан выдержал...

На флудилке про ю-маму упоминали, как эталон неадекватности
А в сравнении так тут одни Ковалевские сидят.

Frona: На флудилке про ю-маму упоминали, как эталон неадекватности
А в сравнении так тут одни Ковалевские сидят.

Просто здесь модераторы а-та-та

Frona: отец с ним в поход еще раз пойдет?

а почему нет-то? Будет внимательнее, осторожнее.
Вы вот ножом порежетесь - и что, все ножи выбросите и больше не пользуетесь?

мышкаЮля,
Ой ну ладно, иммуноглобулин поставили, ребёнок под наблюдением. Все обойдётся

fortis pisces: Все обойдётся

Я думаю к утру, если не раньше, вообще никаких диагнозов не будет. Подержат пару дней в больнице пока не окрепнет и все. Сильный парень.

Фима Собак: а почему нет-то? Будет внимательнее, осторожнее.
Вы вот ножом порежетесь - и что, все ножи выбросите и больше не пользуетесь?

Это была шутка юмора

мышкаЮля,
Родители сказали, что привит ребенок. Только болезнь Лайма остается

Только зашла и инет и сразу увидела новость. Я очень рада,прямо вообще))Мальчишке здоровья и все-все волонтеры молодцы,столько искали и все не зря.

Ksania: Родители сказали, что привит ребенок да

Фима Собак,
В часах с навигатором датчик, который передаёт данные на родительский телефон

beatrissett,
Да-да, особенно в наших рефтинских гребенях, где сети нет.

А здесь ещё фгс предлагали медведю сделать))))

Подскажите новости где можно посмотреть ? по какому каналу?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы