Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Нашли!!! Жив!!!

Magic_: а это что за ресурс?

Это обсуждения в группе ЛА вконтакте

Аноним,
Честно скажу, что переживала и для себя решила, что иду прививаться и собирать минимальный комплект одежды на такие случаи. Но не дай Бог конечно повторения такой ситуации

mikka: "Народное телевидение Асбеста" - отличные репортажи. Молодцы ребята.

можете ссылку скинуть?

Наконец-то родители "ушли через черный ход" от журналистов. Но наверняка их и дома уже поджидают.

Имрек: А Аверьянова нтв в титрах обозвало Вильяновым.

а Павла который нашел в Вести написали Павел Руденко ( а он Карпенко)

да всё не важно! Главное Дима жив ! и его нашли!

Солнце яяя: можете ссылку скинуть?

не получается. Через поисковик открывает в ОК и ВК.

аноним: репортеры достали родителей снимать. Прям чуть в рот со своей камерой не лезет. НЕужели непонятно ,что родителям не до них сейчас.

да всё они понимают, работа просто такая

FlashMemory: потому что люди из интернета и телевизоров требуют эмоций и подробностей, чтобы слезы, рыдания

А и правда, закрыли бы модеры тему.

Magic_: а это что за ресурс?

Обсуждение на странице ВКонтакте группы Лиза Алерт. Нашла, когда на ю-маме в первый день тему прикрыли. Я так поняла Флудилку открывают на период активного поиска, для обсуждения. По окончании удаляют. При нарушении правил, если поиск не окончен, удаляют и открывают новую. Про Диму открывали семь раз. И все вчера твердили - седьмая будет последней. Утром прочитала, что новостей никаких. До работы добралась - флудилка удалена. Новой не открыли. Пока искала новости просто трясло. Не могла никак попасть на главную страницу, где статус выставляют.

По сюжетам последним - журналисты будут ходить толпой за семьей. Сил родителям выстоять.

Почему маму или папу не оставили с ребенком???? Есть кто из ОДКБ???

mikka: Почему маму или папу не оставили с ребенком???? Есть кто из ОДКБ???

Вроде в новостях говорят, что он в реанимации, там нельзя родителям, могут даже посещения быть закрыты.
Хотя в областной где взрослые лежат, к некоторым пациентам пускают, нас пускали

Немного офф. Когда искали Диму, одна девушка нашла сброшенные рога косули. Охотники оценили и провели инструктаж, как правильно обрабатывать.
Из леса мужу рога принесла.

ребенок в реанимации, а там нахождение родителей запрещено.

mikka: Утром прочитала, что новостей никаких. До работы добралась - флудилка удалена. Новой не открыли. Пока искала новости просто трясло

Аа. Понятно. А я просто на телефоне нажимала периодически "обновить" новость еодина. Там в репортажном виде обновляли одну и ту же новость.

Весенняя@: ребенок в реанимации

если в реанимации это значит плохо ему сильно? или это обязательный этап лечения?

Капучино,
Переохлаждение, обезвоживание, риск пневмонии - пусть лучше под наблюдением будет.

Бедный малыш, здоровья ему вагон и маленькую тележку.
И папе с мамой столько же в прибавке ума.

Арибет:
а еще больше орало, что папенька и прикопал де-нибудь

ну я предполагала, что родители могли и что? не было что ли таких случаев? очень рада, что я ошибалась и мальчик нашелся, переживала за него и то, что его нашли живым это просто чудо, дня с третьего уж и не верилось, думала или утонул, или действительно родители и боятся признаться

Pippit™,
И тебе того же, ума...

Рут (белый дракон): Переохлаждение, обезвоживание, риск пневмонии - пусть лучше под наблюдением будет.
могут быть последствия не сразу
лучше промониторить какое-то время, не помню уже сколько, но оно конкретное

Аноним,
Родителям самим поспать не мешает. А в реанимации это проблемно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы