Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Нашли!!! Жив!!!

Государственная Тайна,
да ну какие крики, он говорить ведь толком не мог, когда его нашли. 4 суток продержаться без еды - не шутки, а на крик силы нужны.

Государственная Тайна,
читала где то что парень который его нашел как раз шел не там где ему указали - ему почему то захотелось сойти с пути - и вот так повезло ... Если дар существует все таки , то у него наверное он есть

Фима Собак: да ну какие крики, он говорить ведь толком не мог, когда его нашли.

тоже верно. а откуда они знали, что мальчик там? интуиция?

В репортаже говорилось , что дед их туда направил , который помогает людей пропавших искать.

девочки, не надо осуждать родителей, что не остались с ребенком в больнице!
возможно, родителей не пустили или надавали указы, что надо в больницу привезти. Ту же одежду для Димки! Мальчиш очухается, а надеть нечего так-то) вы думаете, что мама пошла домой чай попить? очень сомневаюсь! мы всего не знаем!
мама 100 раз поблагодарила всех, кто искал Димку! это ли не важнее в данной ситуации?
она с супругом сейчас под таким пристальным вниманием оказались, что они не знают как себя вести!

По народному телевидению асбеста

Капучино: ли дар существует все таки , то у него наверное он есть

ну там в таком нехорошем свете это все было представлено. надеюсь, сплетня это, не более. а парней вело шестое чувство

аноним: вы думаете, что мама пошла домой чай попить?

Да хотя бы чай. Имеет право в такой ситуации.

Государственная Тайна,
не знаю. интуиция, судьба, ноги сами повели, шестое чувство, бог привел - во что угодно поверишь в таких случаях.

Фима Собак: да вот так - не биться там белугой под дверью, а дать возможность врачам делать свою работу. Ребенок под присмотром, родители приедут на следующий день, их пустят наверняка к ребенку - а чего там ночью делать?

Дак умом то понимаю, что ребенок в безопасности сейчас и самим помыться и отдохнуть надо после 5ти суток в лесу. Но инстинкт материнский в этом случае был бы сильнее разума.
Не дай Бог такое пережить, Сил им и здоровья.

Да видно ведь, что простая деревенская семья.теряются и в городе и еще журналисты. Сил им пережить все. И не судите, да не судимы будите.

Lav@nda: Но инстинкт материнский в этом случае был бы сильнее разума.

Если тело нуждается в отдыхе - инстинкт нормально реализован не будет.

аноним: вы думаете, что мама пошла домой чай попить?

да пусть бы и чай пошла пить. Сначала ее осудили за то, что она место поисков покинула, сейчас начали грызть за то, что у дверей реанимации не лежит - может, хватит? Ребенок под личным контролем Аверьянова, никуда не денется. Родители отдохнут, привезут вещи, документы; как только переведут в отделение - мать с ним ляжет.

Капучино: читала где то что парень который его нашел как раз шел не там где ему указали - ему почему то захотелось сойти с пути - и вот так повезло ... Если дар существует все таки , то у него наверное он есть

А я прочитала, что его собака вывела на ребёнка.

После звонка с новостью что нашли, что Жив! Слезы на глазах, звонки по цепочке всем родным, всем кто переживал. Как родной стал этот мальчишка. Здоровья ему сейчас. В этой истории кроме благополучного исхода,еще радует сколько не равнодушных людей откликнулось. Сколько добровольцев, искали. Приезжали сменяя друг друга. Зять с братом участвовали в поиске, очень тяжело было физически идти, им взрослым мужикам, а он мальчонка выдержал все. Умница!

анонимней нет: А я прочитала, что его собака вывела на ребёнка.

так вы видео посмотрите, где он сам все рассказывает.
про собаку вроде не упоминает.

хочу помочь, видно что семья простая, купить одежду (курточку, футболки...) и передать. как думаете, не постесняются взять? может анонимно передать через ЛА или приемный покой.

Lav@nda: Но инстинкт материнский в этом случае был бы сильнее разума

вы реанимационное отделение себе представляете?
Обособленное от остальных отделений место, полностью закрытое, изолированное. Круглосуточно горит свет и работает аппаратура, шумят вентиляторы, зуммеры следящей аппаратуры, люди ходят туда-сюда и диванов и кресел для посетителей там НЕТ!
Около отделения тоже ничего нет.
КУДА там материнские инстинкты проявлять? нужно брать себя в руки и делать то, что тебе говорят. Отдыхать и приходить утром, а там видно будет.

NataliyaEKB: через ЛА

мне кажется они не занимаются этим

По первому каналу сюжет про Диму показали. Сказали, что ел сосновые побеги.

mikka: Сказали, что ел сосновые побеги

откуда они на первом канале это знают?

анонимней нет: что его собака вывела на ребёнка.

В первой информации было, что нашёл мчс-ник в бочке под ЛЭП .

Мать чуть с ума не сошла, последний день говорила, что не надо Диму искать он сам домой придет. Все дни на сильнейших успокоительных. А люди все ей кости моют.... Угомонитесь уже. Я бы...Да я бы....Да не дай Бог такое пережить. Хватит уже

Капучино: откуда они на первом канале это знают?

Юмаму читают. Я тут несколькими страницами раньше рекомендовала попробовать.

Гнома™: КУДА там материнские инстинкты проявлять? нужно брать себя в руки и делать то, что тебе говорят. Отдыхать и приходить утром, а там видно будет.

совершенно верно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы