Прямая линия с Путиным. Ждем?

Говорящая с котами ,
Rival,
Вас читать реально противно.
Ваш уровень - это уровень передачи Пусть говорят, лишь бы обсудить кто с кем спит. Шурыгину еще вспомните
Телик деградирует, а в месте с ним и те, кто его смотрит...

Rival: Говорят нехороший он губернатор был

Счас тут скажут, что глупый недальновидный народ просто его не оценил

я тут: Вас читать реально противно.

Взаимно
Вы такая забавная!

Rival,
По каким фактам то - спал Немцов с кем-то или нет?
Свечку не держала, не знаю

я тут: Ваш уровень - это уровень передачи Пусть говорят, лишь бы обсудить кто с кем спит. Шурыгину еще вспомните

вот такие помойные передачи на помойных каналах и формируют мнение "большинства", как они говорят

Мирка: вот такие помойные передачи на помойных каналах и формируют мнение "большинства", как они говорят

А может реально, у большинства в голове помойка?.. ведь сидят и хавают ту чернуху, кто с кем спит и подобное, и на этом строят свои политические предпочтения. С кем спит их великий и ужасный знают, интересно?

денег нет, но вы держитесь.... если честно задолбали уже долги прощать...

Россия списала Киргизии долг в $240 млн‍
Списание задолженности проводится Россией в рамках "официальной помощи развитию Киргизской Республики". Россия в первом полугодии 2016 года списала долги Киргизии на сумму $30 млн, общий долг республики перед РФ на конец июня 2016 года составлял $270 млн.
Интерфакс

17:50

Да, кстати, про молодняк на митингах. В Венесуэле первая жертва на митингах протеста как раз 19-летний студент, в начале апреля, последняя на днях, тоже студент. Могу напомнить, что за два с половиной месяца десятки жертв и нарастание хаоса.

Белый Бентли: Россия списала Киргизии долг в $240 млн‍

Это успехи наших дипломатов

Говорящая с котами автор темы: Отличный кандидат в Президенты!!!
Клинтон со своей Моникой Левински тихо стоят в сторонке, им ТАКОЕ и не снилось!

а нынешний-то конечно идеальный семьянин. нечего сказать)

Видимо наш президент спит только с конституцией. На самом деле неважно. Но первый канал стал помойкой. Еще если включить днем, когда тупые ток шоу про Украину пару часов подряд с пеной у рта вещают. Их реально кто-то смотрит??? Я просто обычная домохозяйка. У меня телек старый в комнате,где глажу белье. Там только первый канал показывает по нему сносно. Каждый раз включаю с надеждой. Но нет... Я конечно может и тупая, но не настолько же! Уже у меня прогресс- не включаю больше. На новый телек денег нет пока. Но и не надо наверное))) Радио есть!

Пора уже темы маркировать. Сторонники Путина будут обмениваться друг с другом позитивом, а критиканты будут делиться между собой своим позитивом. И всем будет по счастью.

все трете, не надоело?

зоямисочкина: Психология человека не меняется, если есть возможность жить на лям никто на 100 тыщ жить не будет, и думать о том как все взять и поделить на всех.

Это психология бедных, дорвавшихся до денег и возможностей.

Путин показал Оливеру Стоуну видео, как российская авиация обстреливает Сирию. Оказалось, что это американцы атакуют талибов в Афганистане
amp.meduza.io/news/2017/06/20/putin-pokazal-oliveru-stounu-video-kak-rossiyskaya-aviatsiya-obstrelivaet-siriyu-okazalos-chto-eto-amerikantsy-atakuyut-talibov-v-afganistane
Сегодня новости одна другой интереснее

А вот и ответ по поводу тяжких телесных:
Интерфакс
11:07, 20 июня 2017
В СКР опровергли сообщения об ударе ножом в спину сотрудника Росгвардии

Дороги,говорите у нас в России восхитительные...
В Кургане пассажирский автобус, следующий по маршруту № 378, потерял задние колеса на одной из городских улиц. Как сообщили очевидцы в группе «Интересный Курган» в социальной сети «ВКонтакте», поломка произошла возле Путейского поселка.

Как уточнили Znak.com в отделе пропаганды ГИБДД областного центра, у автобуса сломалась ось, которая держит два колеса. В соцсетях местные жители отмечают, что на той дороге, где это произошло, «можно и ноги сломать».

В результате произошедшего никто не пострадал.

Зашла в ФБ и там все раскаляется с двух сторон. Причём интеллигентные люди, и та, и другая сторона проявляют себя не лучшим образом. Хамство равнозначное .
Противно уже с одной стороны, а с другой чувствуется, что сталкивают стороны искусственно, кто-то вбрасывает темы на поругание.

Знак и Медуза те ещё провокаторы. Одну тему закрыли, так тут решили продолжить?

Фима Собак: надоело

Л_А: Одну тему закрыли, так тут решили продолжить?

Модераторы, просьба закрыть тему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы