Прямая линия с Путиным. Ждем?

я тут:
Он хоспису помогает, пробежки, марафоны устраивает, по несколько десятков человек в день принимает у себя. Сейчас вот канал свой на ютубе открыл. Что еще делать, если полномочия все забрали, уголовкой давят, по зомбоящику и местным сми только гадости пишут.
На выборах губернатора надо его поддержать, тогда будут и полномочия и влияние и дела пойдут более весомые.

Бегать , и заниматься общественной работой ему и на месте руководителя фонда без наркотиков никто не мешал. А так прав нет, полномочий нет, вроде и с коррупцией борется, при этом находится на содержании налогоплательщиков и отказываться от
этого не желает. Если ничего не полномечен делать - будь честен , уйди, глядишь деньги на его содержание в другое полезное дело уйдут.
сейчас каждый 3-й бегает, и цветочки в палисаднике садит, и на субботник ходит, но ни к мэрству ни губернаторству это не имеет никакого отношения.

я тут: Деньги переводят десятки тысяч обычных людей

зоямисочкина,
+++++

зоямисочкина: Если ничего не полномечен делать - будь честен , уйди,

У вас какая-то каша в голове.
Есть должность - мэр города.
Полномочия определяются для должности, а не для конкретного человека.
Если другой человнк будет мэром, полномочий у него от этого не прибавится.
Некоторым реально лучше суп варить.

Ograv (Мотюшка),
И вам видимо тоже

Кто-то там насчёт ЕСПЧ говорил, страниц 10 назад. Так вот, абсолютно правильная политика "класть... на этот ЕСПЧ". Еще бы мы их слушали...

ЕСПЧ признал неправомерным российский закон о запрете гей-пропаганды среди детей

Европейский суд по правам человека признал неправомерным принятый в России закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.

Решение опубликовано на сайте ЕСПЧ.

Законопроект о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди детей был подписан президентом России Владимиром Путиным в июне 2013 года.

Отмечается, что закон предусматривает штраф для граждан в размере от 4 тысяч до 5 тысяч рублей, для должностных лиц — от 40 тысяч до 50 тысяч рублей, для юридических лиц — от 800 тысяч рублей до одного миллиона рублей.russian.rt.com/world/news/401549-espch-rossiiskii-zakon

зоямисочкина: Армия и милиция сейчас на высоте, и зарплаты и квартиры

до уровня всеми любимых Штатов далеко еще. Но да, в этом направлении.

К счастью, адекватных больше.

Л_А: К счастью, адекватных больше.

а вы на какую статистику рассчитали, выставленную публично?

Аноним: Был один кандидат, за которого я бы проголосовала, да его убили... на мосту...

Вчера "Пусть говорят" с Малаховым смотрели?
То ли 10, то ли 11 детей, все от разных баб )))))))))
Сейчас все его бывшие кинулись подавать в суд на признание отцовства, чтобы поделить один миллиард наследства (насчет миллиарда - официальные данные со счета Немцова)

Участница, одна из его любовниц рассказывает милую историю про "высокие отношения".
Она была любовницей Немцова, и в то же время замужем за другим. Завела сына от Немцова, причем ее муж был не против. Официальная жена Немцова тоже знала о его похождениях с десятками разных женщин и тоже была не против.
Осеменил десяток баб, всем помогал финансово с детьми.
Последнюю любовницу-модельку с Украины обеспечил ПЯТЬЮ квартирами в престижном районе Киева, причем все пять квартир за два года. Стоимостью от 177 000 долларов за одну квартиру.
Но ее мать на передаче тоже поет про "высокие отношения"
Малахов сам офигевший, глаза квадратные ))))))))

аноним,
Точно

Говорящая с котами автор темы: Она была любовницей Немцова, и в то же время замужем за другим. Завела сына от Немцова, причем ее муж был не против. Официальная жена Немцова тоже знала о его похождениях с десятками разных женщин и тоже была не против.
Осеменил десяток баб, всем помогал финансово с детьми.

Отличный кандидат в Президенты!!!
Клинтон со своей Моникой Левински тихо стоят в сторонке, им ТАКОЕ и не снилось!

Rival: Там бы этой даме

На передаче Малахова ОДНА из любовниц Немцова утверждала, что ни одна женщина перед ним не устояла бы!
А те, кто говорил, что НЕ ДАЛИ - нагло ВРУТ!
Он им просто не предлагал

Rival: они до сих пор помнят его великие свершения в губернии

Что, не со всеми женщинами новгородской губернии Немцов успел пообщаться "лично"?
А так бы женская половина губернии была бы точно за него!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы