Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

В соцсетях активизировались «самаритяне», собирающие деньги якобы на помощь Диме Пескову

аноним: и Это ваша зависть, что Дима получит много игрушек и подарков, а ваши дети ничего?
Вот от денег никто не откажется.
Если у кого-то есть желание помочь именно Диме, а не другому ребенку - это его право. Зачем вы отговариваете людей? Нет у вас желания подарить что-то хоть кому, так это ваше право, никто ж вас не заставляет.
Денег и подарков никогда много не бывает.

Я им тоже на подарок скидывалась, нас мошенниками обзывали, сейчас говорю хватит, теперь завистница. С вами благодетелями хорошей никогда не будешь, вы благо на перевес и в бой!!!

Я представляю что будет с благодетелями, если мама ни чего не примет у них....опять столько грязи выльют. Бедные. Они меж двух огней, полиция ругается, что наживаются на стране и благодетели желающие делать добро и дары.

Вгоняете родителей в комплексы. Как нищим им собираете... Единственный ребёнок, да уверена, что не деревянными игрушками прибитыми к потолку играет. Отец говорит не надо денег, народ говорит нет мы насильно поможем. Помощь, это когда в ней нуждаются и просят, то что происходит это какой-то бред

Хмурая Бровь,
лучше не скажешь! отвалите от них.

какая зависть? не дай бог такого никому. Ни каких подарков не надо.

mareyi,
точно.

mareyi: Помощь, это когда в ней нуждаются и просят, то что происходит это какой-то бред

Да-да, у кого лишние 500 р есть закинули в фонд благотворительный любой, им можно добро принимать, они решат какому ребенку их выделить. Их ругать за ваше добро никто не будет.

аноним: Если у кого-то есть желание помочь именно Диме, а не другому ребенку - это его право. Зачем вы отговариваете людей?

затем, что его отец еще вчера попросил угомониться.
Но гормонально нестабильные истерички продолжают пищать да лезть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы