Евгения Ройзмана выдвинули кандидатом в губернаторы Свердловской области

Бендер: лично Вы за кого голосовать будете?

посмотрим, не решила еще. Но не за Ройзмана - это точно. Человек за время своего мэрства не сделал для города ничего - простите, но выдирание сорняков из клумб это не уровень мэра.

Джесса,
мой вопрос остался без ответа. не потому ли. что сказать нечего?

Аноним: напугал уральский франк?

Странный вопрос? Кого то судят вроде до сих пор за него, а кто то в СФ сидит
Ну как бы по сравнению понятно все

Я за Ройзмана потому что против Куйвашева)))
Пускай забирает всех своих земляков и возвращается на свою малую родину.

Фима Собак: посмотрим, не решила еще. Но не за Ройзмана - это точно. Человек за время своего мэрства не сделал для города ничего - простите, но выдирание сорняков из клумб это не уровень мэра.

+++++

успокойтесь уже с уральским франком. в те годы платить людям нечем было, кушать нечего, а с нас тянули и тянули, мы ж доноры. это было решение Росселя как вариант, но Ельцин быстро прекратил это.

Zanozkaaa: н даже сорняки с клумбы дергал, а не просто в сторонке сложив ручки наблюдал. Про политику не в курсе, но такие вещи, лично меня подкупают)

дак это его уровень, к сожалению. и совсем не губернаторский.
и даже не мэрский

Vivienne W: Отличная новость. Я за Ройзмана. И очень многие мои знакомые, тоже За.

Джесса: вообще далека была от политики в то время в силу возраста

у нас с вами незначительная разница в возрасте.

Джесса: строительство развязок. возврат зданий детских садов от всяческих учреждений, сохранение детских лагерей

это не заслуга мэров. это заслуга Росселя. Порунов вообще промелькнул. Чернецкий - даже сказать нечего. только война города и области.

Vivienne W: что Женя команду подберет прекрасную. Знаю тех кто его поддерживает. Прекрасные спецы

www.znak.com/2015-11-02/vse_o_dele_olega_kineva_za_pyat_minut Даже страшно стало, что за команду соберет.

Zanozkaaa: Он даже сорняки с клумбы дергал, а не просто в сторонке сложив ручки наблюдал.

С такими способностями быть ему губернатором. Это ведь самое главное для работы в области.

Девочки вот сюда пожалуйста gubernator66.com ,выбираем не стесняемся,я предполагаю будет второй тур.

Убрать эту должность, она себя изжила. Денег прибавится в казне. Сорняки прополют люди которым за это платят по должности

Я бы голосовала за атеиста. Будут кандидаты-атеисты?

МДО: Области нужен хозяйственник, а не блогер, который бегает по набережной и фантики собранные фотографирует.

МДО: ну нет у Ройзмана, ни авторитета, ни хозяйственной жилки,

++
как можно радоваться такой кандидатуре

Vivienne W,
Я тоже за него хотела, но потом сходила на прием и не стану. Ужимки, устал весь, ничего не решил, но сделал вид и написал в Facebook. Познакомься с ним для начала.

Ага, давайте голосуйте......скажи кто твой друг и я остальное додумаю сам

аноним,
аноним, www.e1.ru/news/spool/news_id-470688.html

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы