Евгения Ройзмана выдвинули кандидатом в губернаторы Свердловской области

Vivienne W: Согласна. Но такого как Россель не будет уже.

Очень жаль, мало того, что хозяйственник великий (не побоюсь этого слова) еще и душой болел,

Vivienne W: Женя команду подберет прекрасную. Знаю тех кто его поддерживает. Прекрасные спецы

Лена, ну он сам должен понимать что-то, а не только указания спецам раздавать, авторитет иметь, ну нет у Ройзмана, ни авторитета, ни хозяйственной жилки, как бы он не был симпатичен, он не губернатор, кстати, мэр из него тоже фиговый.

Джесса: спасать уточек, ремонтировать хоспис и собирать иконы - это общественная нагрузка, но не дела мэра
мэр определяет политику и возможности, когда наконец люди это поймут, а не будут судить человека по количеству выслушенных бабушек????

он хотя бы это делает. пусть и в качестве общественной деятельности. что делал предыдущий мэр? конкретно для города? для горожан?

Ага тугрики уральской республики опять в ходу появятся ? ох и интересное времечко настанет

Не нужен области жжешник и переобувальщик. Пусть хоть от 10 партий его выдвинут, Шахрину и то доверия больше, чем Ройзману. Поигрался в главного, не удалось, пора до дому до хаты...

Тень: . Уж по поводу чистки дорог, больших претензий быть не должно

вот тут плюсанусь. Даж на нашей сортировке чудо-пылесосы во всю ездят. Чище стало - это факт.

Vivienne W: Отличная новость. Я за Ройзмана. И очень многие мои знакомые, тоже За.

к сожалению, вот не соглашусь. была с пеной у рта за него, но разочаровал. и большинство знакомых тоже
другой вопрос, что куйвашев - это не вариант совсем. он нам точно все утыкает храмами на воде с брусникой
кароче всяко плохо.

Vivienne W: Но такого как Россель не будет уже

ага, к сожалению. нужны хорошие хозяйственники, а нету

Mуся: даже не слыхали

Пан Ройзман, мэр Екатеринбурга, снова отличился. На сей раз он назвал тех, кто считает гвардейскую ленточку символом сопротивления американскому империализму и украинскому национализму «бессовестными циниками или дебилами»...(с)
mpsh.ru/10246-aleksandr-rodzhers-mer-ekaterinburga-zhenya-royzman-obyavil-voynu-novorossii.html

Наблюдатель73: украинскому национализму

Так он с ними фоткается тут, в гости приглашает

Мирка: ага, к сожалению. нужны хорошие хозяйственники, а нету

Среди нынешних кандидатов голосовать не за кого, к сожалению...

Vivienne W: нас вроде запрещены темы об Украине, не?

Ну напишите на меня ананимку

Тень: Среди нынешних кандидатов голосовать не за кого, к сожалению...

+++, но на выборы все равно пойду.

Бендер: тугрики уральской республики опять в ходу появятся ? ох и интересное времечко на

не появятся, дай бог, не будет больше этих игр в суверенитет.

Фима Собак: не будет больше этих игр в суверенитет.

Посмотрим

А мне нравится Ройзман. Была весной на субботнике в хосписе с его участием. Он даже сорняки с клумбы дергал, а не просто в сторонке сложив ручки наблюдал. Про политику не в курсе, но такие вещи, лично меня подкупают)

Zanozkaaa: Была весной на субботнике в хосписе с его участием. Он даже сорняки с клумбы дергал, а не п

обязанность мэра - организовать работу соответствующих служб так, чтоб не было необходимости добровольцам дергать эти сорняки.

Бендер,
не дай боже, по кускам ведь растащат.

Фима Собак: не дай боже

Ну вот лично Вы за кого голосовать будете? По остаточному принципу ? А кто там кроме К и Р ?

Аноним: нынешние биткоины

Батюськи, и каким образом виртуальная криптовалюта кого то пугать должна?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы