Неизвестный бизнесмен выплатил ипотеку за семью с 11 детьми, чтобы их не выгнали на улицу

Аноним: его сразу злые такие, написано же, что до определенного момента мужчина имел доходный бизнес, т.е. мог себе позволить всех этих детей.

Мог позволить? 4х комнатную квартиру в еботеку на 13 человек?! Вот не жалко мне такие семьи - плодятся как кролики, да ладно бы от большой любви к детям...тьфу блин

KаRаLеVа: Вот не жалко мне такие семьи - плодятся как кролики, да ладно бы от большой любви к детям...т

а че их жалеть.ипотеку за них заплатили, счас еще двоих троих сделают и еще одну ипотеку возьмут.

Редиsка Кэт: Это 11 граждан страны. Которые вырастут, и пусть даже не станут нобелевскими лауреатами, но налоги платить будут.

Вы уверены? там трое-четверо совершеннолетних, что то не сподобились на платеж то подзаработать

я лучшая: Не ну каждому своё... Нам пятерым в двушке нормально)) 60 м. правда пока нормально)) дети мелкие и прибираюсь одна, мне хватает((( ну как бы нормально думать в таком случае о расширении и улучшении жилищных условий, а не о бездумной плодячке.я даже не представляю 13 человек в одну ванну-туалет.у них там очередь по-любому.
venth: Да уж. тема - отмечалово злых бездетных теток, проповедующих "Чайлдфри"

ну точно ага.
скорее тех, кто умеет нести ответственность за своих детей, а не плодиться в угоду халяве и пособий.
езе раз повторю не про всех многодетных речь.

аноним: тех, кто умеет нести ответственность за своих детей

вы ошибаетесь, думая, что многодетные родители не умеют нести ответственность за своих детей.
или вы всерьез полагаете, что в данном случае детей рожали, чтобы однажды за них добрый меценат заплатил ипотеку?
)))

аноним: блин за меня бы кто-нибудь заплатил ипотеку

у вас 11 детей?

аноним: там трое-четверо совершеннолетних, что то не сподобились на платеж то подзаработать

У них уже могут быть свои семьи со своими ипотеками, разве нет?

аноним: 13 человек в одну ванну-туалет.у них там очередь по-любому.

2х леток ходит на горшок, 4ро совершеннолетних, коих вы упомянули, и вовсе, вероятно, живут отдельно. Итого 8 человек на один санузел. Жить можно. Хотя в 4к кв их может быть и два.
Так, для справки, в плацкартном вагоне 54 человека на 2 туалета и порой совсем нет очередей

На юматери всегда двойные стандарты - то в теме про эмоциональное выгорание вспоминали, как пра-прабабки рожали тучу детей, жили все чаще в одной русской избе, к слову. Чет никто не порицал, что рожали много, даже когда упоминали, что выживали не все. А если б меньше рожали и лучше ухаживали, может уже тогда выживаемость была бы выше. Но наоборот же в пример приводили, мол, жили не тужили, не то, что современные мамаши-стонотики.

Они вполне могут любить саоих детей и хорошо воспитывать.
А денег нет-9 человек хотя бы 2 раза в день накрмить-вот и все деньги...
Помогли-отлично, лучше, чем в банях с проститутками бы эти деньги ушли или на стопицотый бриллиант жене.

Сегодня прочитала в книге гениальную в своей простоте и правдивости фразу:

"Природа человека не изменилась со дней Псалмиста. Человек, который имеет полный дом детей и доход, обеспечивающий нормальную жизнь, – это миролюбивый работник, разумный и умеренный в желаниях. Его присутствие в обществе благотворно. Но когда что-то грозит его дому или семье, он, не ведая страха, кидается в драку с отчаянной решимостью. Ради чего, вы думаете он борется с врагом? Ради восстановления правосудия между нациями или ради своих детей, которые наполняют его маленький дом и которые так любят карабкаться ему на колени? Откуда сила в мужских руках? Пусть ответят на этот вопрос мужья, у которых достойные жены, матери их подросших сыновей и дочерей. Миролюбивый человек, втянутый в сражение агрессивным врагом, дерется со злостью, удивляющей даже профессиональных солдат, потому что ему есть что защищать!"

не потому ли наше общество ослаблено ныне, что мы сознательно отказываемся рожать?

venth, согласна

venth: или вы всерьез полагаете, что в данном случае детей рожали, чтобы однажды за них добрый меценат заплатил ипотеку?

Судя по тому, что троих родили уже после того, как не могли платить ипотеку, то да.

Редиsка Кэт: На юматери всегда двойные стандарты

Просто в разных темах разные люди отвечают. Мне нравится тенденция мало рожать - и так перенаселение.

аноним: скорее тех, кто умеет нести ответственность за своих детей, а не плодиться в угоду халяве и пособий.

Увы, только материальную. А вот что вырастет у вас и у них - время покажет. Время все расставит на свои места.

аноним,
У них уже выросли тунеядцы-халявщики, уже показало((

Ториль-ор-Твайн: Мне нравится тенденция мало рожать - и так перенаселение.

В России нет перенаселения, а проблемы Китая меня не волнуют. В России смертность превышает рождаемость. "Мало рожать" - это естественная убыль населения. Чем это грозит?..почитайте где-нибудь в Википедии. Государство наше не законченные идиоты. Не зря придуман МК. Когда после 2х взрослых особей (мама, папа), остается одна, то это неизбежная медленная убыль нации.

Редиsка Кэт,

А меня Земля волнует больше - если все будут китайцами, я только за. Лучше жить будем однозначно.

нарожать 5-6 человек уже после взятия ипотеки- сильно!

Аноним: ну нравится им рожать и воспитывать детей, их право.

только содержать не сильно нравится))))

Редиsка Кэт: Государство наше не законченные идиоты. Не зря придуман МК.

чет стимул то так себе...
на 480 тыщ не сильно разбежишься ребенка поднять и дать образование, чтобы государству то пригодился на выплату налогов, а не на содержание в тюрьме

В принципе семья то не плохая,дети,вроде учатся и работают. Вот,нашла статью
Старшая дочка Кристина уже замужем, она преподает английский язык в начальных классах и живет в Ростове-на-Дону. Сын Владислав – «творческий» автомеханик, он увлекается аэрографией и обожает красиво раскрашивать машины. Средняя дочка Злата – недавно отучилась на ветеринара, она уже приглянулась одному хозяйству, которое приглашает девушку на постоянную работу. Младшие Бойковы любят музыку и живопись. Например, Ярослав учится на звукорежиссера и мечтает о собственной группе.
И муж раньше зарабатывал
.«В 2007 году в городе все процветало, работы было много, поэтому мы и подписались на этот кредит. Платить по десять тысяч в месяц мне было несложно.
Переехали они туда почти десять лет назад из Казахстана. Глава семейства Юрий сразу организовал небольшой частный бизнес, он купил три автобуса для внутригородских перевозок.
.но дальше трэш,конечно,для меня не понятный,родить ещё 4-ых,когда настала ...опа. Но хз что там в голове...

А ха ха.... вот и стимул . даст зайку - даст лужайку. И сейчас многоматки с усилием начнут плодиться , уповая на доброго дядю, который заплатит им ипотеку, квартплату и все остальное. А их тык , пардон, отцы семейства будут возмущаться, что мало дали

Ториль-ор-Твайн: А меня Земля волнует больше - если все будут китайцами, я только за. Лучше жить будем однозначно.

Уши у вам реально острые?
И живете на дереве, да?
А то как-то со среднестатистическим Человеком высказывание не вяжется.

Аноним: чет стимул то так себе...
на 480 тыщ не сильно разбежишься ребенка поднять и дать образование, чтобы государству то пригодился на выплату налогов,

Это лишь стимул. Никто и не обещал всем обеспечить ребенка до совершеннолетия, освободив родителя от всех его обязанностей.

Аноним: И сейчас многоматки с усилием начнут плодиться , уповая на доброго дядю, который заплатит им ипотеку, квартплату и все остальное

Дядя из вашего кармана вынул? Чего злобствуем-то? Вот если б из бюджета всем оплачивали многодетным ипотеку, квартплату т частные садики - еще б могли возмущаться. А дядя имеет полное право помогать кому хочет или даже вообще не помогать. Дядя молодец, а половина тут высказавшихся злюки.

про какую зависть тут некоторые говорят, люди вы о чем? безответственные инфантильные особи нарожали кучу детей, причем почти половину из них, когда остро встал вопрос о выселении за неуплату . т.е реальной потери единственного жилья. Глава семейства и подросшие дети не раскрорячились пойти на заработки и заработать 10 тыщ в месяц. Они родили и втянули в это клоаку еще большее количество детей. Тут не болезнью, не инвалидностью, не еще какой то неожиданной и бедственной ситуацией вогнли детей в бедственное положение. а именно своим непомерным желанием размножаться. а если б не помогли?? куда табор детей отправляется - верно, в дет.дом...

аноним: Вот если б из бюджета всем оплачивали многодетным ипотеку, квартплату т частные садики - еще б могли возмущаться.

УИИИ. великолепно. это ваша мечта, да? А дядя дебил, потому что поощряет вот таких вот , недееспособных. Лучше бы себе какой нибудь очередной бентли купил.

Редиsка Кэт: А то как-то со среднестатистическим Человеком высказывание не вяжется.

Нет среднестатистических людей, как мне кажется. Все по-своему оригинальные и неповторимые. Поэтому их должно быть мало :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы