Сын Елены Яковлевой обсуждается из-за внешнего вида

На лице какая-то хрень.

А девушке его пофик

Все норм, но лицо жесть такая

Красавец какой'!
Такого ничем не испортишь, имхо

Вот тексты на лице - и сразу запахло тюрягой, что-то типа "они устали" и т.п., хотя тут-то, конечно, ни разу не блатное, но почему-то ассоциации поперли лагерные...

Как на маму похож!

ну на лице не понимаю, честно говоря, хотя вообще татуировки обожаю и все остальное мне тут нравится а на лице ну такоооое.

а на плече что за здоровые прыщи?

Хорош мужик. На мать очень похож. Ябвдула =)

Мдя.. бежала б я от такого фитнес-тренера,простихоспади(

Его тело - его дело.

MarLap: На первой фотке страшный какой-то, а на второй уже красавчеГ, там и половина с лица сведено уже)

Мне показалось что обратный порядок фото.
Первая более поздняя, чем вторая .
Вторую фотографию еще пару лет назад публиковали

У меня все знакомые с именем Денис не але. А этот и с фамилией еще в тему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы