С 3 июля перестанут ходить маршрутки № 063, 010, 034, 067

Наблюдатель73: вот так вы и ездите на них, как угодно, без эмоций, вас как скотину на убой, не жалея везут, а они сокрушаются...ой закрыли, ой закроют....по мне пусть все закроют

А муниципалы конечно с уважением возить будут, как людей...тока с пятью пересадками и частотой автобусов раз в час. Не хватит автопарка безболезненно все маршруты прикрыть, чего смеяться-то. А запихиваться в автобус отрывая пуговицы и ехать на одной ноге в 21 веке как-то не хочется Закрыть-то можно все, а как люди будут на работу ездить? На машине не все ездят по ряду причин.

Рябина-ягода: я рассуждаю глядя как поменялись газельки на пазики на маршруте 09.

а поменялись они по одной простой причине, 09 всегда несла, если раньше 99,9 % на нем работали гбз с водительскими удостоверениями ихней же страны, то с первого садить то некого, и эти автобусы с 38 сняли и туда

тубероза: А муниципалы конечно с уважением

я за то что бы было так как в 70-80 годы, других не помню, водитель дядя Саша, во дворе у нас жил, приезжал на обед и давал нам в автобусе, в кабине посидеть....всегда в белой рубашке и в галстуке

Наблюдатель73: что бы было так как в 70-80 годы

как раз и было

тубероза: запихиваться в автобус отрывая пуговицы и ехать на одной ноге

автобусы на конечной штурмом брали. Одно хорошо - ездили до 2 часов ночи, раз в час. Не, спасибо, не хочу как в 80е.

Новости U-mama.ru автор темы: Тем, кто пользовался маршрутом № 067, добраться до пункта назначения можно будет в любом случае, и не всегда с пересадками. Удобнее использовать автобусы № 61, 25 и 27.

капееец как? что за бред?!!!!!!!!!!!

тубероза,
я о культуре, отсутсвие контроля и наказания привело к полной распущенности и безнаказонности
а почитайте тендера, они на 2 года всего, надо 70 машин по одному лоту, в следующем году они должны поменять цвет...
кто пойдет на такие траты?

Семь пятниц на неделе: вместо 6 автобусных маршрутов в июле отменят только 4

В мэрии вновь поменяли решение.

Маршрутку № 024 отменят с 1 сентября.
В мэрии Екатеринбурга вновь изменились планы по отмене автобусных маршрутов. Если ещё недавно нам рассказывали, что с 1 июля перестанут ходить 6 маршрутов, то теперь чиновники называют другую цифру. А именно: с 3 июля в городе отменят 4 автобусных маршрута – № 063, 010, 034 и 067. Два маршрута – № 024 и 070 – отменят не с июля, а с 1 сентября, сообщается на сайте администрации.

"Маршруты № 052, 20, 81, 05, 05а, 035 завершают свою деятельность с 21 августа. Комитет по транспорту предупредит жителей и гостей города о прекращении работы маршрутов объявлениями на крупных остановках", – сообщает пресс-служба мэрии.

Напомним, что в списке отменённых ранее значились маршруты № 2 и 15, но в итоге перевозчикам удалось договориться с мэрией и сохранить их.

Ранее мы наглядно разбирали варианты – на чём добираться жителям, если в июле отменят автобус, на котором они ездили. На схемах, которые мы нарисовали, видно, что тем, кто захочет доехать из одной спальной точки города в другую, в большинстве случаев придётся ездить с пересадками. При этом пассажиры будут делать максимум одну пересадку.

Красным цветом на схемах отмечены отменённые маршруты. Синим – транспорт, который ходит от конечных отменённого маршрута до центра. Зелёным – альтернативный маршрут, связывающий те же конечные остановки, что и у отменённого (если они, конечно, есть).
www.e1.ru/news/spool/news_id-471528.html

Наблюдатель73: я о культуре, отсутсвие контроля и наказания привело к полной распущенности и безнаказонности

так контроль надо организовывать, а не тупо отменять. А то получается из серии - давайте запретим слова, ими пользуются террористы(с)

тубероза,
Это не ко мне

ЖаР ПтИцА: тестируют ее вроде, на Е1 было, что можно в команду тестировщиков записаться

смысл тестировать летом, если летом пассажиропотоки резко падают, и пробок меньше?

Новости U-mama.ru автор темы: Тем, кто пользовался маршрутом № 067, добраться до пункта назначения можно будет в любом случае, и не всегда с пересадками. Удобнее использовать автобусы № 61, 25 и 27.

но ведь не все люди не ездят от конечно до конечной ... %)

Новости U-mama.ru автор темы: 067

Как теперь от автовокзала доехать до Трансагентства? :)

Уроды блин, лучше бы бы убирали из города бесполезные муниципальные маршруты .

Germiona: смысл тестировать летом, если летом пассажиропотоки резко падают, и пробок меньше?

Эмм... вопрос не ко мне, это к нашей администрации города вопрос. Понятно же что отчитаются на ура, а дальше не их проблемы.

Вот смотрю я на эти цветные картиночки не в первый раз уже. Где там значительно дублирование?
Если эти маршрутки ходят, значит спросом пользуются, частники хорошо считают выгоден маршрут или нет.
По поводу качества перевозки. Села я тут в 21 автобус. Так отвратительно я давно не ездила, уже и не надеялась без травм выйти из него. Хотела запомнить ФИО водителя - не смогла, не удержать в памяти, очень сложновыговариваемые для меня. Вообще эти низкопольники зеленые - жуткие автобусы, стоять в них просто невозможно.

Hamingjusamura,
059

Та ещё...зараза: убирали из города бесполезные муниципальные маршруты

ага. и вернули на дорогу таджикоузбекокиргизкий, трудолюбивый, народ

да пошли они со своей новой схемой...
если раньше я спокойно передвигалась по городу на ОТ, то сейчас я принципиально буду ездить только на машине, потому что бегать по 700 метров для пересадки и ждать по полчаса нужного маршрута просто нет ни здоровья, ни времени

Наблюдатель73: ага. и вернули на дорогу таджикоузбекокиргизкий, трудолюбивый, народ

Да хотя бы их, как теперь ездить, с 2 пересадками и платить деньги муниципалам. От меня не дождутся, буду принципиально ездить только на ком. транспорте.

Карамелюшка: 059

059 во первых выезжает на Космонавтов только на Фронтовых бригад, во вторых не ходит около 7 горбольницы а ездит по Сулимова..но это ведь не проблема..
Администрация вон вообще посчитала что 063 дублирует 8 трамвай...и даже на картинке нарисовали..и их не смутило то что дублируются они только от Фронтовых бригад до 1 км (собственно этот путь дублирует любой трамвай с Уралмаша)

Songes: а теперь будут ездить не куда надо, а куда довезут))

это хорошо, если вам не нужно будет город пересекать в центре.. т.к. наш экс-главный архитектор предложил сузить проезжую часть на центральных улицах..и увеличить пешеходную.. www.e1.ru/news/spool/news_id-470986.html

Та ещё...зараза: Да хотя бы их

а вы смелая девушка

Songes: с пересадкой))

вот это и напрягает ... ибо иногда приезжает мама в возрасте в рабочее время (не всегда есть возможность ее встретить в рабочий день)

надо чиновникам городским запретить ездить на своих и служебных машинах, а пользоваться только ОТ или в крайнем случае велосипедами , и бюджетные деньги сэкономятся, и реальные решения придут, и своими глазами увидят где что подремонтировать надо. а то из окна машины ничерта не видно и голова видмо слабо держится на плечах, все на подголовниках, совсем думать разучилась. Как с Пионерки выехать? между остановками 150-200 метров. какой то прошлый век. Лучше б остановки сделали, а то в дождь укрыться негде, сверху капает, с дорог от машин заливает. Вот еще раз убеждаюсь, что при этом руководстве, жить лучше не получится... а маршрутки к футболу убирают, чтоб не позорили городской вид. Потемкинские деревни.... показуха....

Таша,
ПЛЮСУЮСЬ!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы