В Екатеринбурге определили стоимость повременных тарифов на 30 и 60 минут

Еще будут инциденты с бегущими на красный свет и наперерез машинам, чтобы "успеть" в заветные минуты. Это никого не волнует...

Я чет не понимаю, вот еду я утром 30 минут до работы по любимой екарте за 26р на одном автобусе, ее то хоть оставят?)

Аноним,
Главное чтоб автобус этот оставили))

После тестирования, грозились заменить все. Только не понятно, как будут ездить те кто совмещает несколько видов транспорта и метро.
Перед остановками и так обычно атас! бегут и спотыкаются, а теперь оголтелые толпы будут нестись, я переживаю за водителей.

Рябина-ягода: а этот маршрут оставят?

ну пока, по крайней мере не трогают. 37 Мега - Елизавет

Lastochka!!!: Главное чтоб автобус этот оставили))

точняк...ой веселуха я думаю будет с изменением транспортной схемы и побегами людьми из одного транспорта в другой) С работы пешком хожу примерно час, пора и на работу так же. Зимой валенки тулуп, повязку на лицо и вперед

Не мытьем, так катаньем... получается цену на проезд опять поднимают никого не спросясь? Если я сейчас еду по е -карте 20 минут за 26 руб, то потом буду тратить 30? ЗАДРАЛИ!!!

Тритата: Т.е. можно сделать последнюю пересадку на 29-й минуте и потом ехать хоть 2 часа?

Нет, к концу 30-й минуты Вы должны прекратить пользоваться любым транспортом Говорил же, что тарифы поднимут и больше ничего!

Аноним: ой веселуха я думаю будет с изменением транспортной схемы и побегами людьми из одного транспорта в другой

Не успел - заплатил второй раз! Хм... и нормы ГТО будут не нужны, народ итак спортом заниматься будет и даже нормативы сдавать

Рябина-ягода: как кондуктор это будет отслеживать? у кого сколько минут до конца поездки осталось... Ну зашла я в другой транспорт на 25 минуте оплаченного пути и?

Кондуктор, может, и не сможет отследить. Но, в случае контроля, билет у Вас отсутствует и нужно будет заплатить штраф

Хмурая Бровь: в час пик пусть господа слуги народа тестирую свои новые екарты

Не сумел залезть в переполненный транспорт после пересадки - деньги пропали.

Мало и дорого. 30 мин.-это по сути 20. И 10 на перебежку м/у остановками и "чек-ином" у кондуктора.
И имхуется, что "система* не будет сообщать, кончился тариф или нет. Если ц приложенной карты кончились 30мин, то просто след.28р.спишутся.
И дебмльно, что придется 2 карты иметь, чтоб оба тарифа доступны били. И третью для разовых еще.
Одноразовые карточки надо делать при таких вариантах, как в Мск.

Надо просто с большим запасом временной тариф сделать. 28 руб не 30 мин, а 2 часа, 40 руб - 5 часов. Чтоб все успевали в любом случае

анонимочка автор темы: 30 и 60 минут – это время, в течение которого вы можете сделать столько пересадок, сколько успеете, заплатив при этом 28 или 40 рублей

зашибись вообще.
Я буду в пробке стоять, и получается еще денег за это заплатить должна

Вы в Европе не ездили что ли ни разу на ОТ? на входе турникет, прикладываешь карту и входишь. Если 30 минут истекло - не впустит. А если успел - едешь сколько влезет. Что за ужасы придумываете? Через 30 минут опять платить или высадят - Где? Ну ГДЕ вы это увидели?

Анонимно: Что за ужасы придумываете? Через 30 минут опять платить или высадят - Где? Ну ГДЕ вы это увидели?

Читаю и поражаюсь фантазии пишущих )))))
Реально люди как из дремучего леса, половина не знает, что такое повременной тариф .
Но 30 минут безусловно бред

Анонимно: Если 30 минут истекло - не впустит. А если успел - едешь сколько влезет.

Ехать можешь, но штраф за безбилетный проезд никто не отменял. Сказки не рассказывайте!
В Европе часто вообще нет турникетов, которые "не пускают". Есть устройства для активации билета, с этого момента начинается отсчет времени. Время прошло, билет становится недействительным.

Молчун: Не сумел залезть в переполненный транспорт после пересадки - деньги пропали.

Залез, но кондуктор не сумел до тебя быстро добежать - деньги пропали

Рябина-ягода: на каком основании?

Билет закончил свое действие.

Рябина-ягода: у кондуктора продлить билет, который на 30 минут и ехать дальше

Все правильно, заплатить за следующий билет.

undefined

мышкаЮля: ну пока, по крайней мере не трогают. 37 Мега - Елизавет

Вот я на нем еду до работы час а то и больше. Мне сколько платить? и обычные е-карты оставят или тока повременка?

Сашенька in love: Вот я на нем еду до работы час а то и больше. Мне сколько платить?

68 рублей, согласно первому посту. Останется только повременка, если система сбора денег будет признана успешной.

Молчун: Билет закончил свое действие.

идите уже отсюда и не пишите бред

Сашенька in love: Вот я на нем еду до работы час а то и больше. Мне сколько платить?

По новому тарифу - 28р

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы