В Екатеринбурге определили стоимость повременных тарифов на 30 и 60 минут

аноним: и пару станций прокопать...И половина наземного транспорта может отваливаться спокойно.

Не отвалится. Часть нагрузки лишь снизится. Пара станций не изменят ситуацию на Химмаше, Вторчике, Академе и т.д. Визовская полу-ветка вообще малую часть потока примет на себя. На визе очень хорошая транспортная доступность. В Мегу на метро ездить будем, даааа, вот и весь профит

Клюква,
По чьим это таким просьбам ?

ЧудоКа: По чьим это таким просьбам ?

Ну как, вы разве не просили убрать "лишние" беспересадочные маршруты??? А в новостях вон написали, что жители прямо страдали от изобилия транспорта и слёзно просили лишние закрыть...
Вон даже нарисовали, как легко заменить убранный 034. Правда, ни один из предложенных вариантов в принципе не проходит там, где лично я ездила на 034, но кого это волнует

Клюква: 60 - нереально мало для пересадочной поездки по всему городу.

Эгей! Кто сказал, что была цель сократить затраты людей? Была цель всех нае...горить: показать видимость дешевого билета, а заставить платить 40 или даже 56 рублей в одну сторону.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы