Мэрия Екатеринбурга официально распорядилась об отмене более 100 маршрутов общественного транспорта

источник: http://eanews.ru, ФОТО: https://globallookpress.com

План массовой отмены маршрутов общественного транспорта в Екатеринбурге теперь закреплен документально. Соответствующее постановление появилось на официальном портале мэрии.

Согласно документу, с 3 июля 2017 года закрываются маршрутки №№ 010, 034, 067 и 063.

Следующая знаковая дата — 8 августа этого года. В этот день исчезнут маршрутки №№ 20, 81, 05, 05А, 035 и 052. С 1 сентября — №№ 024 и 070. Первого марта перестанет ходить маршрутка № 04.

Самая массовая отмена состоится через два года — с 1 июля 2019-го. Причем она коснется не только автобусов, но и трамваев с троллейбусами.

С этого момента перестанут ходить автобусы №№ 1, 2, 4, 5, 9, 10, 11, 11м, 12, 13, 13А, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 37, 38, 42, 43, 45, 46, 48, 50, 54, 56, 56Б, 57, 57А, 60, 61, 63, 64, 69, 73, 76, 85, 95, 06, 08, 09, 011, 012, 014, 016, 018, 021, 026, 030, 033, 039, 042, 045, 047, 053, 054, 056, 059, 060, 077, 082 и 083.

Отменят трамваи №№ 1, 2, 3, 4, 7, 9, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 31 (А), 34 и троллейбусы №№ 3, 6, 9, 11, 12, 18, 19, 20.

Жесть. Еще остались довольные ,что она за 30 мин доедут куда-то с пересадками или без пересадок?

Охренели?
Новая сеть даже не разработана, не утверждена, а старую уже разрушили?
Если столько убрали, что вообще остаётся?

а можно все новости про транспорт собрать в одну тему и назвать её матерным словом?

Ясно: Жесть

так это то же самое, что хотели с 1 июля этого года обрушить на наши головы. Эти отменят, будет что-то другое, что - видимо, за 10 лимонов распишут...
Другое дело, что почему-то не все маршруты рубят, вот удивительно что. По старой версии практически все рубили. А тут типа троллейбус 1 и 5, допустим. не отменяют, и наш 14 не отменяют

Аноним,
За 2 года наконец на права сдам и гори этот ОТ синим пламенем...

Химмаш в осаде будет? До Ботаники,где метро только троллейбусом можно добраться,все автобусы уберут. Блокада..

Vikulizm,
Забанят, хотя по сути будет верно.

Vikulizm: а можно все новости про транспорт собрать в одну тему и назвать её матерным словом?


отменили 063, теперь полная оПа, 12 троллейбус как ходил раз в полчаса, так и не стал чаще ходить, оптимизаторы...

по этой новости выходит, что Химмаш остается без транспорта, один единственный троллейбус всех не вывезет утром и не завезет обратно вечером. Такой тонкий намек, чтобы сидели на своей окраине и никуда не рыпались.

Проще написать что оставили

Зачем? На e1 были схемы, чем заменить отменяемые маршруты. Посмотрела по 67-й. Путь стал гораздо длиннее, пересаживаться неудобно. По времени, думаю, тоже будет дольше, потому что объезд по очень загруженным улицам. Смысл-то в чём? Всегда эта маршрутка ездила набитая.
Пакостники!

А, я поняла, не будет в Ебурге общественного транспотра!

На визе не будет вообще никакого транспорта, не иначе метро прокопают к нам
Про метро была шЮтка

Нда,к родителям ездили на 21,23 автобусе и 11 троллейбусе, пешком пойдем,видимо

metronom: А, я поняла, не будет в Ебурге общественного транспотра!

будет, но другие неудобные никому маршруты!
Какое счастье, что я живу в пешей доступности от работы, дети - от школы!

Из всей новости мне больше всего заглавное фото нравится вот точно в мэрии вурдалаки сидят

А из трамваев и автобусов простите какие номера останутся?

Имрек: За 2 года наконец на права сдам и гори этот ОТ синим пламенем...

на днях была новость, что запретили парковку машин еще на 14 улицах :)
только пешком, других вариантов нет)

а взамен 024 что то запустят? её ничего не дублирует, она всегда битком

Vikulizm: а можно все новости про транспорт собрать в одну тему и назвать её матерным словом?

Эгоиста,
Тьфу ты, блин.. но я пока в другом городе сдаю, тут остановки всего в 2-х всем известных местах запрещены.
Первый блин комом, к сожалению, после 8-часового стояния на улице, но за 2 года, думаю, как раз осилю.
Раньше тоже считала, что мне в ебурге машина нафиг не нужна: везде можно было добраться. А сейчас новости читаю: нееет, спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Мэрию сменить не могу с их отношением к населению, на права сдать- вполне себе. И стимул- то какой!

ну все тоже самое, что хотели отменить с 01.07.
просмотрела.. какие маршруты убирали, так сейчас их и убирают...

Имрек: Раньше тоже считала, что мне в ебурге машина нафиг не нужна: везде можно было добраться. А сейчас новости читаю: нееет, спасение утопающих- дело рук самих утопающих

А парковаться??? та еще *опа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы