Мэрия Екатеринбурга официально распорядилась об отмене более 100 маршрутов общественного транспорта

остается такси. не сильно дороже, нервов меньше.

Аноним: Много экспортов и мигалок видели и как часто? Я без наезда, если что, просто интересно. Я вот за 10 лет только раз наблюдала.
Поэтому чиновников из числа автомобилистов не выделяю.

Знаете, нам с вами и не надо выделять.
Я мигалок тоже, честно скажу, не видела давно))) Но и что-то я сильно сомневаюсь, что верхние чиновники в пробках стоят наравне с нами. Я уж не говорю о том, что все таки быт у них совсем по другому налажен. Я не думаю, что кто-то из них мчится утром или вечером, боясь опоздать в садик за ребенком. Я, конечно, сейчас не про рядовых госслужащих говорю. А про тех, кто решения принимает. Или влияет на принятие решений

Bишня: остается такси. не сильно дороже, нервов меньше.

Ну так такси только пока "не сильно дороже". Пока транспорта общественного вполне хватает. И ходят автобусы и маршрутки допоздна. А вот если, например, вечером трамваи-троллейбусы после 20-00 все как один в парк, а автобусов-маршруток на маршруте нет, то такси быстро цены свои пересмотрит.
Собственно, это все уже было.

Не нытьем, дак катаньем, пробили всеж реформаторсикй маршрут. Правительство себе еще одну галочку поставит, премию получит. Голову им погладит главный. Ведь работаем для народа, живота своего не жалея... блин как уже надоело все это.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы