Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Трагедия в Анапе...

8 июля вода в Витязево в Черном море была такая же как в Байкале, ноги сводило от холода. Такой холодной воды я в Черном море летом не разу не видела.
Сын предлагал мне покататьтся на катамаранах, я отказалась. На катающихся НЕ ОДЕВАЛИ ЖИЛЕТОВ!!!!!!! Так и сказала семилетнему сыну, что это грубое нарушение техники безопасности!!!! И так кататься нельзя!
На этих катамаранах есть между сидениями горка. Девочка с горки съехала сама и стала тонуть. Отец спасать. Вот и все.

скажу: Странно,автор что-то приврала

аноним: трое оставшихся на катамаране, не умели плавать. Они были впервые на море, куда приехали с Армении.

Где она приврала? Отец с ребенком погибшие, местные. Поехали отдыхать на пляж с гостями из Армении... Что не так?
Бедной Анапчанке, кажется, только ленивый ярлыков не понавесил и не обгадил с ног до головы. А все потому, что Кубаноидша проклятая и за себя постоять может, хоть и одна от всех отбивается.

Аноним,
Вы на Ее темы наталкивались?

Дома хозяюшка: Вы на Ее темы наталкивались?

Думаю, здесь обсуждать это лишнее. Если хотите, порассуждать, создайте свою тему.

Я реально переживала читала, а оказалось разводкой одна из тем.
Ну к этой трагедии конечно никакого отношения не имеет. Очень жаль всех в этой ситуации, хотя отца, не могу понять, наверное хотел гостям море показать...

Аноним,
Теперь все ясно,спасибо,что объяснили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы