На Ботанике овчарка покусала 8-летнего ребёнка, который гулял на стадионе

SvettMama: Собакам место в деревне, на цепи.

Особенно чихам. И ши тцу. И пуделям. Вот этим особенно цепь к лицу. Такса на цепи-огонь.

SvettMama: о, вот и собачницы подтянулись.

и кошатницы. Да. и ребенконенавистницы.

Людям некоторым тоже место за 101 километром.>SvettMama: А не на городской улице А они ничего ходят и не парятся,

Алкоголикам и наркоманам место в больницах, ворам и убийцам место в тюрьме, детям место в семье или обучающем учреждении. И много ещё кому куда, но ох и ах, все ходят там где хотят, алкоголики и наркоманы раскидывают стекло и шприцы, пугают людей, детей, совершают преступления. Воры и убийцы воруют и убивают соответственно. Ну а дети шатаются на улице и занимаются не пойми чем, тем более сейчас, в летний период.
Всех предлагаю выслать.

ща скажут ребенок сам виноват бегал понимаете-ли на стадионе смеялся, а хозя вообще тихо мирно стоял цобакена гулял никого не трогал

Аноним: ща скажут ребенок сам виноват бегал понимаете-ли на стадионе смеялся, а хозя вообще тихо мирно стоял цобакена гулял никого не трогал

как раз по теме нет. Виноват хозяин. он не должен гулять на стадионе. Но опять дело кончится ничем, вот что обидно. ребенок пострадал, хозяину штраф типа 500 рублей, ну нет законов если для таких уродов.

Имрек: А директор почему не реагирует?

А как ему реагировать?

Имрек: она вообще- то ответственность за вверенных детей несёт на территории учебного учреждения..

Он. И дело происходит во внеучебное время.

Аноним: охрана школы почему не совершает обход территории

Потому что нет охраны там такой. А когда вставал вопрос о платном видеонаблюдении зна территории школы, родители писали заявления и отказы. Поэтому видео есть только в школе, а двор - пустой.
Закрыть полностью вход на территорию школы можно было бы. Но жалко людей, там хорошие площадки и стадион, народа всегда много, тренируются.
Вопрос по собакам поднимался РК и на уровне администрации района, это же беда не только 180-ки. Я сама на том собрании была. Промычали что-то невразумительное, мол, участкового вызывайте. А хозяин собаки так и будет стоять ждать, ага.

мульт: пока не будет правильно организованно место выгула для собак, так и будет.

На Ботанике есть где гулять с собаками, помимо школьного стадиона. И уж поводок и намордник никак не зависят от наличия места.

НЕШОКОЛАДКА: Закрыть полностью вход на территорию школы можно было бы. Но жалко людей, там хорошие площадки и стадион, народа всегда много, тренируются.

ну вот у моей дворовой школы проход оставлен один, все дыры заделаны, как раз на противоположной стороне от стадиона вход стал.
Люди ходят и тренируются, как раньше, а вот массового гуляния с собаками там не стало.
Рано утром если только пара бабок со своими шавками походят но опять же не на стадионе, а тут у входа.

Лагерта: проход оставлен один

Оля, не поверишь, в 180-ку тоже только один. И массового гуляния там нет. Гуляют по бульвару, гуляют в парке у Ботаника молл, но есть отдельные индивидуумы, которые просто ....потому что вот.

НЕШОКОЛАДКА: отдельные индивидуумы, которые просто ....потому что вот.

ну вот да, из за них чаще всего и страдаю в итоге дети да и просто прохожие.

У нас около дома школа с большой территорией, огорожена забором. Внутри еще футбольное поле с беоовой дорожкой вокруг огорожены забором. Входна территорию около школы, дыры заделаны. Но каждое лето находятся индивидуумы, которым удобно гулять между заборами. (Дети там тоже занимаются). Ппц просто, даже если не думать, что собака покусает ребенка, то неприятно же в это собачье дерьмо наступать. Овчарок регулярно там выгуливают. Делаешь замечание - хозяева н@@@@@ посылают и все. А полицию не дождаться вообще. Ну и как их гонять?? У мамы собака есть. Гуляет на пустыре. Вообще большая часть собачников на берегу гуляет, но есть вот дебилы... штрафовать так надо, чтоб это ощутимо было. Как автомобилистов.

SvettMama: (особенно бойцовский пород

Не существует. И бестолковые таксы кусаются чаще могучих псов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы