На Уралмаше начали штрафовать за выгул собак

Аноним: нет таких мест - не заводите блоховозов.

Я вот иной раз думаю, что некоторым рожать людей противопоказано. Столько желчи внутри.

Лагерта: Да я вобще в угоду анонимам перестану убирать. Им все плохо, в урну нельзя, мешки не разлагаются. Ну ходите по гавну, хоть не зря будут возмущаться.
Задолбали идиоты, которым все не так.

+++++++
Не считаю чем то постыдным убрать за собакой, выкидывают в контейнеры.

ничего не поняла.
кто начал штрафовать?
кого начал?
новость высосана из пальца.

наличие таблички совершенно не означает применение указанных мер. так. табличка с надписью. у нас этих табличек - можно опу подтирать. хоть собачью, хоть человечью. не первый год. через одного у магазинов и в новостройках...

Или те кто новость писал читать только научились и читают все подряд?

Анонимка: что некоторым рожать людей противопоказано.

при чем здесь рождение детей и любовь к блоховозам?
Меня бесят хозяева собак, которые считают своих псин верхом эволюции. И на поводке-то их держать не надо, они же умные и добрые и какахи-то у них лучшее удобрение и т.д. Очень много собак сейчас в городе заводят, но содержать и воспитывать их люди не умеют.
Вчера две бабки приперлись на детскую площадку с собакой. Собака старая, без поводка, лежала возле скамейки, где бабки сидели. Но мой ребенок боится собак, да и я тоже (нападали бродячие собаки). Вот чем бабки думали? Ладно мы уже уходили с площадки, не стала им ничего говорить

Аноним: при чем здесь рождение детей и любовь к блоховозам?

При том, что своих детей ничему хорошему не научите. Потом вот такие котят разделывают, столько ненависти к животным.... Псины, блоховозы... тьху

Аноним: Очень много собак сейчас в городе заводят, но содержать и воспитывать их люди не умеют.

Судя по вашему изложению мысли вас лично тоже не воспитали.... Одна желчь.

Какой смысл от этих табличек если контролировать некому? У нас в парке 50-летия советской власти (рядом с Метеогоркой) в правилах написано, что выгул собак запрещён. Но там всегда гуляли и продолжают гулять. А куда деваться бедным владельцам домашних животных? Во дворе нельзя находиться, в парк пойти (одно название, а не парк) тоже нельзя.

Аноним: которые считают своих псин верхом эволюции.

Причем тут это? Не существует понятия чтоли "собака, питомец, любимец" ... Желчь в слове "блоховозы" (это у собакто которые и анализы сдают чаще чем люди, блох нет уже лет 20, со новыми-то средствами). Никто не ставит собак "верхом эволюции", или выше детей. Лично для меня собака = мое имущество, и пусть хоть кто пикнет обзывая мою собственность, это аналогично ругательству в мою сторону.

На майорке штраф за неубранную какаху на пляже 300 евро, на улице 600 евро. Мин нет нигде! А у нас 500 р. Написали бы 5000 хотя бы, может и задумался бы народ

Аноним: Меня бесят хозяева собак, которые считают своих псин верхом эволюции. И на поводке-то их держать не надо, они же умные и добрые и какахи-то у них лучшее удобрение и т.д. Очень много собак сейчас в городе заводят, но содержать и воспитывать их люди не умеют. +++++100500
Django: А куда деваться бедным владельцам домашних животных? прям таки бедные

Смысловая галлюцинация: прям таки бедные Если везде запреты на выгул собак, а специальных площадок для этого нет, то да бедные владельцы домашних животных.

А я считаю живодёрами тех, кто заводит собак, особенно крупных, в квартирах - вот это реально издеваться и ненавидеть животных

Анонимка: При том, что своих детей ничему хорошему не научите. Потом вот такие котят разделывают, столько ненависти к животным.... Псины, блоховозы... тьху

дама, вы вообще ?
читать не умеете? я написала свое отношение к собакам и причину этого. И да, у меня дома живет кот, которого все обожают, и сын в том числе.
Но за своим котом мы убираем!!! и не ходим по г..ну а почему я по улице должна ходить по г..ну чужих собак?

Django: Но там всегда гуляли и продолжают гулять. А куда деваться бедным владельцам домашних животных?

а может быть об этом подумать перед тем, как заводить собаку? перед покупкой машины люди ведь задумываются о том, где они будут ее хранить, на что содержать, права получают, чтобы водить безопасно для себя и окружающих

%Луна%: питомец, любимец

это для вас он любимец, а для меня посторонняя собака. и я не хочу каждый раз напрягаться, проходя мимо собаки бойцовской породы, гуляющей без поводка, только из-за того, что для своей хозяйки эта собака сама лучшая, самая добрая и воспитанная. И почему я должна переходить на другую сторону улицы, почему я весной должна лавировать и перепрыгивать через мины, которые наложили эти любимцы за всю зиму?
вот только эти вопросы. а так - да любите вы сколько угодно своих питомцев. только не в ущерб окружающим.

Pокаhоntаs, ваш пример с машинами некорректен. В данном случае речь не про содержание животных, их место жительства, а а про места выгула. Представьте, что владельцам машин скажут во дворы заезжать нельзя, возле домов не парковаться и вообще по обычным дорогам ездить нельзя, только по объездным. Вот и представьте как вы доберетесь до этой самой объездной.
Я, как уже бывший владелец собаки, не против была бы гулять в строго отведённом месте. Но поблизости от дома площадки для выгула животных просто нет.

Зашли тут с собакой в парк Энгельса, мамадарагая, там же под каждым кустом человеческие говна лежат, простите. И я такая с мешочком, за собачкой убираю. Капец какой-то.
Штрафы нужны, но именно для тех, кто не убирает экскременты. Свои ли, собакена ли своего.

Аноним: дама, вы вообще ?

Аналогичный вопрос к вам, с таким отношением. Слова подбирать тогда надо, что бы люди ничего подобного не думали. В ваших словах только ненависть к животным, не более

БабаДуся: под каждым кустом человеческие говна лежат, простите. И я такая с мешочком, за собачкой убираю.

+++ Я тоже офигеваю, когда в мешочек за собакой убираю, а люди гадят поболее моей собаки. И кстати блохи ни оной ни разу не было на ней и пахнет получше некоторых людей

БабаДуся: Штрафы нужны, но именно для тех, кто не убирает экскременты. Свои ли, собакена ли своего.

Не только за экскременты. За мусор, любой. Штрафы действительно нужны.

Анонимка: В ваших словах только ненависть к животным, не более

а я люблю коров. очень милые и полезные домашние животные. и дома ее содержать мне места хватит. Но моей любимой коровке надо гулять, травку пощипать, свежим воздухом подышать. а коровьи лепехи - это замечательное удобрение. так что ходите по ним, я благое дело делаю

Аноним: я не хочу каждый раз напрягаться, проходя мимо собаки бойцовской породы, гуляющей без поводка, только из-за того, что для своей хозяйки эта собака сама лучшая, самая добрая и воспитанная

Ну и не напрягайтесь, у меня не бойцовая, на поводке. Моя собака напрягает Вас ровно также, как Ваш любимец, живущий в Вашей квартире. Вы поймите, давайте все вместе выступать против быдла в любом обличии, и любых кофессий... Но оскорблять мое имущество я не позволю. Давайте отделять мух от котлет. Т.е. "блоховозами и псинами" Вы называете собак гуляющих на детских площадках, без поводка... И только?

Аноним: Но за своим котом мы убираем!!! и не ходим по г..ну а почему я по улице должна ходить по г..ну чужих собак?

А я почему должна? Еще и выслушивать оскорбления?

Аноним: вот только эти вопросы. а так - да любите вы сколько угодно своих питомцев. только не в ущерб окружающим.

Ну и отлично. Будьте добрее... не все люди злые, я тоже это понимаю.

аноним: А я считаю живодёрами тех, кто заводит собак, особенно крупных, в квартирах - вот это реально издеваться и ненавидеть животных

Ну и считайте...

Эх народ злой, как собаки стал

Аноним: и я не хочу каждый раз напрягаться, проходя мимо собаки бойцовской породы, гуляющей без поводка, только из-за того, что для своей хозяйки эта собака сама лучшая, самая добрая и воспитанная. И почему я должна переходить на другую сторону улицы, почему я весной должна лавировать и перепрыгивать через мины, которые наложили эти любимцы за всю зиму?
вот только эти вопросы. а

Интересно, кто мне ответит на мои :
Почему проходя мимо детской площадки я и мой ребенок должны слышать оглушительный мат от подростков? Нюхать вонь алкашей, наблюдать, как обосанные бомжи спят около песочницы. Смотреть как мужики писают около деревьев. Как избавится от комментариев людей с гор о моей красоте?
Почему я должна терпеть шум соседей? Плач чужих детей?
Народ, мы не в лесу живём, любите друг друга и будет вам счастье

Аноним: а я люблю коров. очень милые и полезные домашние животные. и дома ее содержать мне места хватит.

Сельскохозяйственных животных нельзя держать в городе (я могу путаться, может только в МКД). Если Вы про сельскую местность и собственный дом... Пожалуйста.

Аноним: коровьи лепехи - это замечательное удобрение.

Если в городе, то все обязаны убирать.
В этом отношении бесят кататели на лошадях. Не убирают, а под кустики смахивают.

%Луна%: Еще и выслушивать оскорбления?

%Луна%: Но оскорблять мое имущество я не позволю.

ГДЕ я оскорбила именно вас????

%Луна%: Т.е. "блоховозами и псинами" Вы называете собак гуляющих на детских площадках, без поводка... И только?

вот именно!!!! тем самым выражая неуважение к хозяевам ЭТИХ собак. и еще тех, за которыми хозяева какахи не убирают.

Аноним: а я люблю коров. очень милые и полезные домашние животные. и дома ее содержать мне места хватит. Но моей любимой коровке надо гулять, травку пощипать, свежим воздухом подышать. а коровьи лепехи - это замечательное удобрение. так что ходите по ним, я благое дело делаю

Вы путаете опу с пальцем. Заметьте, что отметившиеся здесь хозяева собак убирают за своими питомцами, даже на прогулку приглашают, чтоб глянули, что это так. И нам так же неприятно ходить вокруг овна. И собачьего и человечьего

Аноним: тем самым выражая неуважение к хозяевам ЭТИХ собак

Так собаки то тут при чем? Ненависть свою и неприязнь вы выражаете собакам. Они не при чем, что их хозяева идиоты

%Луна%: В этом отношении бесят кататели на лошадях. Не убирают, а под кустики смахивают.

А народ умиляется милым лошадкам...

разговор идет именно о детских площадках, и о газонах - все правильно, нечего там с собаками делать, даже если и убирают за ними. Нечего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы