На Уралмаше начали штрафовать за выгул собак

Аноним: разговор идет именно о детских площадках, и о газонах - все правильно, нечего там с собаками делать, даже если и убирают за ними. Нечего.

И!? Хоть один сказал слово против? Сама гоняю таких...

Аноним: все правильно, нечего там с собаками делать, даже если и убирают за ними. Нечего.

А с этим никто не спорит....
тОлько почему-то, по непонятным причинам начинается приравнивание всех владельцев собак к тем, кто гадит во дворах и разговор сводится к тому, что начинают говорить, мол нечего и собак заводить, раз негде гулять, что все собаки-псины блохастые и тд и тп. В общем летят помидоры во всех собачников. А еще обязательно некоторые товарищи не забывают свою ненависть выплеснуть

Anka-Manka: Народ, мы не в лесу живём, любите друг друга и будет вам счастье

+++

эсвэ net.: Бирку выдают после того как хозяин зарегистрирует собаку в Ратуше (обязательно наличие ветпаспорта и чипа), оформит страховку на неё (на случай если собака причинит вред третьим лицам) , и оплатит ежегодный налог. Собака здесь - полноценный житель)

Вот и чудно. Платить совсем не против, очень за. Но за дело. И я ЗА сдачу прав на собаку. Очень. А то каждый может обхамить, оттявкать. А так... Вот, у меня дОкумент, что "право имею". Чипировпние хорошо сработает потере собаки и индификации. Клеймо стирается. Страховка - хорошо, чувствуешь себя защищённым. Вопрос? А это где?
А то начинается "блоховозы... шавки"...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы