В Тюмени двое детсадовцев убежали от воспитателей гулять по торговому центру

Django: Не получили садик совсем и не получили садик рядом с домом - это две большие разницы.

это я к вопросу о выборе сада

Фeникc: я выбирала так специально. Можно было отдать в сад поближе, с 1м воспитателем и 30 детьми. Но мы ехали на другой конец района, зато я спокойна была за ребенка

Джанечка: впервые слышу, что в екб так легко можно выбрать садик.

привела пример моего бывшего дома - два садика во дворе, соответственно в заявлении они приоритетные, но дают совершенно другие.
вот и спросила как так легко выбрать :)

EВА: Девчонка!

Джанечка: вот просто стояли в очереди и получили путевку? с первого раза?
просто интересно)
общалась с соседками по дому, в котором жила в екб. у кого детки трехлетки - никто не получил садик во дворе. а во дворе два садика один за другим. вот и решила поинтересоваться как так легко получили садик и имели возможность выбирать)

а совсем рядом с домом нам и не дали, но был один садик близко, а мы ездили на трамвае и пешком потом 20 минут. Не просто дали конечно, ходила и выгрызала-выбивала. Но кто сразу после роддома встал в очередь=многим в 3-3,5 дали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы