Вместо парка памяти - стоянка...

Жалко трогать такое великолепие?
Кстати, неравнодушным гражданам могли бы предложить поучаствовать в посадке деревьев, волонтерами

Говорящая с котами: Обещают на поливальную систему дофига денег выделить

Главное, чтоб не только выделили, но и направили по назначению.

Говорящая с котами:
А мне интересно, что это за деревья с красными листьями будут? Краснолистные яблони?

в ЦПКиО у нас уже есть такое.
Красный дуб, может?

а еще вот такое есть... розовое. Церцис, что ли...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы