В Екатеринбурге разыскивают мужчину, который в роддоме ударил ножом в живот свою беременную жену

В Екатеринбургском роддоме, который находится на Суворовском, 4, мужчина напал с ножом на свою беременную жену и нанес несколько ранений в область живота. Это произошло 29 июля около 18 часов. Женщина лежала в роддоме на сохранении. Врачи сделали операцию, ребенка извлекли, мама и малыш сейчас в тяжелом состоянии.

В полиции подтвердили эту информацию.

– Сейчас проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения подозреваемого и его задержание, устанавливается круг его знакомых, – рассказали в пресс-службе полиции Екатеринбурга.

Как сообщили в следственном комитете по Свердловской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство женщины, заведомо находящейся в состоянии беременности". Преступнику грозит до 15 лет лишения свободы.

www.e1.ru/news/spool/news_id-473650.html

Это жесть...

Мужики совсем обезумели

хотелось бы дальше знать о состоянии здоровья женщины и ребенка...

Вроде не весна, а тут такое обострение...
Не оправдываю такие действия ни в коем случае, но едва ли конфликт на пустом месте образовался.
Маме и малышу - здоровья! в 14 РД хорошие врачи, дай Бог, помогут.

Это что, мужик? Это быдло и гнида. Ну вот неужели ДО беременности за ним странностей и агрессии не замечали? Так-то урод, конечно...

Сонька Ветер: но едва ли конфликт на пустом месте образовался.

да хоть на каком. это уж вообще за гранью((

Сонька Ветер: но едва ли конфликт на пустом месте образовался.

Борщ что ли пересолила? Вы это имеете в виду?

Мало информации.
Идиот, в тюрьму.

Сонька Ветер: Не оправдываю такие действия ни в коем случае, но едва ли конфликт на пустом месте образовался.

И дальше что??! Хоть какой конфликт!! Не ножом же в живот тыкать! Урод мля!!

От таких уродов еще и беременеют. Женщине и ребеночку здоровья.

ProstoYulia,
+++++ ребенка в реанимацию отправил...козел, вообще нет оправданий!

Надеюсь быстро этого утырка найдут и девка не будет защищать его , мол сама на нож упала несколько раз.

Milena29: От таких уродов еще и беременеют. Женщине и ребеночку здоровья

Может не от него? Откуда знаете.

_ЭлегиЯ,
Это ж сохранение, там ежедневные посещения возможны

Какой-то массовый всплеск психозов.Стадают,как всегда,наименее защищенные.

КатеринаВ: вот неужели ДО беременности за ним странностей и агрессии не замечали? Так-то урод, конечно...

Возможно психически нездоров

Даже на сохранении не пускают, может сегодня пустили, тк воскресенье
Урод, конечно, женщине и ребенку здоровья, надеюсь поймают этого недомужчинку

П. Листермaн: Может не от него? Откуда знаете.

вот и мне кажется, что там что-то ЭДАКОЕ обнаружилось.....так то капец ситуация, ляльку больше всех жалко ((
мужика однозначно под суд.

Сонька Ветер,
Так даже если и так, надо убивать обоих?

Сонька Ветер,
Вы о чем?? Что эдакое может оправдать поножовщину? Читать противно. От него, не от него — насрать вообще. Разводы разрешены.

Аноним,
Это вчера случилось. 29-го

Мало ему не покажется.
Беременная, нож если с собой принес... умысел.
Потрахается на славу дядька на зоне.

Жуть. Надеюсь, что срок у женщины был большой и у ребенка будут силы на реабилитацию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы