В Екатеринбурге разыскивают мужчину, который в роддоме ударил ножом в живот свою беременную жену

аноним: странно все,

анонимно: Может ему голоса сказали мне все вспоминается книжка Марининой "не мешайте палачу"...
кто знает, не подталкивают ли таких типов "в пограничном состоянии" совершить громкое правонарушение... чтоб оно послужило поводом для кадровых перестановок в органах, например...
Для принятия непопулярного жесткого закона...

И чем жутчее случай, тем резче перемены и тем более народ согласен на все, лишь бы ЭТО не повторялось.
Что мне реально страшно - так это отношение к нам тех, кто "заказывает музыку"... ну или там не люди. Совсем.

Мрак. Че у людей в головах от жары творится...

а по фото и не скажешь, что мутант какой-то, вполне обычный парень, ндаа..
з.ы. где-то ведь должны пороки отражаться на лице, может, что-то в мимике и поведении тогда..

аноним: з.ы. где-то ведь должны пороки отражаться на лице, может, что-то в мимике и поведении тогда..

аххха, 25 раз))) они такие мимимшечки некоторые, просто офигеваешь когда дело читаешь
Ламброзо перечитали что ли?)))

вот Наша Газета пишет.
Были знакомы со школы.
Мария и Григорий были знакомы еще со школы, учились в параллельных классах. По словам друзей семьи, девушка была влюблена в будущего супруга еще тогда, но встречаться пара начала, когда Григорий попал за решетку. По нашим данным, мужчина был признан виновным в причинении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть. Суд отправил Григория за решетку на 9 лет. Мария начала приезжать к нему на свидания примерно за два года до освобождения. Вскоре после этих свиданий Мария забеременела. У пары родилась девочка, которую, по словам друзей семьи, Григорий очень любил. После освобождения Григорий работал на складе кладовщиком. Никто до конца не понимает, что могло послужить причиной нападения Григория на беременную супругу. Не знает, что стало причиной нападения, и сама Мария. - Он года три как освободился. Старшую дочку они зачали еще на зоне, на свиданке. Родилась она уже после его выхода. Вроде у них должна была родиться девочка, - рассказал нам друг семьи. - Может он на это разозлился. Слышал еще, что были у них проблемы в семье, но это же не причина нож доставать... Многие говорят, что Маша могла изменить ему, а он подумать, что ребенок не его. Но не могло быть такого. Она не могла изменить ему, была фанатично предана. Также друг показал нам переписку с самой Марией, где она рассказала, как это было. беременную порезали ножом 29 июля 2017 - Он пришел, сказал, что скучает без меня, обнимал, целовал. А потом достал нож, - написала женщина. После ножевого ранения медикам пришлось делать экстренное кесарево сечение. У Марии и Григории родился сын. Ребенку также пришлось делать операцию, сейчас он в тяжелом состоянии.Источник: ngzt.ru/accidents/view/31-07-2017-celoval-obnimal-a-potom-dostal-noj-ekaterinburjenka-kotoruyu-porezal-muj-pryamo-v-roddome-rasskazala-o-proisshestvii © ngzt.ru

Аноним: а так и есть в некоторых случаях и они как бы "меченые", эти случаи. Место. Время. Огласка...
аноним: по фото и не скажешь, что мутант какой-то, вполне обычный парень да.
может вскрыться что-то в прошлом
а, ну вот.

аноним: видимо, одумались ... обратно ужесточить хотят? ... как вариант

до этого проходила инфо про деву, выходящую замуж за маньяка
сидящего ныне
может, свиданки как-то под контроль поставить хотят
но это уже из области домыслов )

"Фанатично преданная". Не удивлюсь, если потом опять на свиданку ездить будет к нему, только уже с ребёнком. К сожалению

Аноним автор темы: Это жесть...

Тут вариантов не много, а всего лишь три. Либо женщина (будущая мать) была уличина в связи с другим мужчиной + алкоголь в голове будущего "отца", либо "отец" двинутый "правоверный" мусульманин у которого крышу сносит от закипания крови, либо мужик тупо психически нездоров.

Анонимий: По нашим данным, мужчина был признан виновным в причинении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть.

Т.е. По сути убийство. Тогда и вопросов больше нет(( такие не исправляются. Только вот зачем эта женщина от него рожает (( детей жалко

Сольфеджио: Мужчине 28, 3 года как освободился, 9 лет сидел. Это что, в 16 лет его за решетку отправили?

Написано "суд отправил на 9 лет". Это не значит, что отсидел все 9. Раньше выпустить могли по амнистии какой-нить или за хорошее поведение.

Лайла Миллер: Т.е. По сути убийство.

Совсем нет. В банальной драке можно нанести тяжкие телесные.
Ничуть не оправдываю мужика, но информации толковой пока нет.
По описанному поведению, вертится мысль, что под наркотой нож достал.

Аноним ,
Не, ну нахрена такие страсти писать и тем более обсуждать? Ну что за народ.. весь день испортили

П. Листермaн: Потрахается на славу дядька на зоне.

так он и так от туда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы