63-летняя Ким Бейсингер поразила моложавой внешностью

источник: http://www.medikforum.ru, ФОТО: https://globallookpress.com

Американская актриса, звезда культовых фильмов «9 1/2 недель», «Побег» и «Секреты Лос-Анджелеса» Ким Бейсингер была на днях сфотографирована папарацци. Не только преданные поклонники артистки оказались поражены тем, как удивительно моложаво выглядит знаменитая блондинка на седьмом десятке лет.

63-летняя Бейсингер попала в объективы фотокамер в аэропорту. Несмотря на то, что актрису увидели в совершенно будничной обстановке, а не на красной дорожке, выглядела она просто на пять с плюсом.

Одета Ким Бейсингер была как множество обычных путешественников – хлопковая футболка, джинсы, солнцезащитные очки. Но и в таком, не приукрашенном стилистами и визажистами виде она смотрелась как минимум на 20 лет моложе своего возраста.

В 2015 году кинозвезда оказалась на страницах западных таблоидов в связи с метаморфозами, произошедшими с ее внешностью. Были опубликованы фотографии, на которых Бейсингер демонстрировала лицо, казавшееся распухшим и одутловатым, а его застывшие черты даже пугали. Стало ясно, что актриса использует ботокс и филлеры, - но выглядеть лучше благодаря им она не стала.

На последних снимках Ким, напротив, смотрится естественно и свежо. Поклонники и репортеры высказали в ее адрес много комплиментов, а заодно выразили надежду, что впредь она будет меньше экспериментировать с уколами красоты.

Где моложавая внешность?Не вижу..

Аноним: Где моложавая внешность?Не вижу..

на свои и выглядит. ухожена только и худая.

Не поразила.

Tаганай*: на свои и выглядит. ухожена только и худая.

следит за собой тётенька. Вот и всё. У неё, правда, сама работа во многом именно в этом заключается: следить за собой. А не следить за собой между работой и детьми, как простые смертные делают. Вот и результат

Очень красивая) но худовата по мне))

Гены и васи.. есть такое , да.

Все отпрсавшиеся не впечатлилась , а вы на своих мам посмотрите , сравните ;) и все сразу встанет на свои места

Дама Бубён: Очень красивая) но худовата по мне))

++++++
тощевата)))
Особенно ниже талии)))

Ким молодец, мне нравится

ща тут докажут, что все выглядят в 63, как она на первом фото. смешно

Аноним: Все отпрсавшиеся не впечатлилась , а вы на своих мам посмотрите , сравните

Банкирша: ща тут докажут, что все выглядят в 63, как она на первом фото. смешно

Ага) показал бы кто из обыденной жизни хоть одну даму столь почтенного возраста, выглядящую как Ким. Да и наши веселушки Бабкина, и А.Б. по сравнению с ней бабуськи, хоть и молодятся изо всех сил. Ротару пока только рулит.

Очень красивая.

Аноним: на своих мам посмотрите , сравните

нашим мамам бы такие же средства и возможности, тогда бы можно было сравнивать

скрыто,
на Пугачеву вообще без смеха не взглянешь.... вчера по телику видела- ну чудик чудиком)))

скрыто: Ротару пока только рулит.

Вайкуле еще нравится

Аноним: нашим мамам бы такие же средства и возможности, тогда бы можно было сравнивать

да ладно. звезды многие далеко не так смотрятся. то перетянутся, то переборщат , то забьют на это. мало кто гармонично смотрится. не всегда в деньгах дело.

Аноним: бы

Ключевое слово. Ни одна наша отечественная бабулька за 60 с деньгами не тянет до западных. Все обколотые до жабообразного состояния.Хоть одну красотку за 60 назовите нашу?

Не знаю что придумать,
Наши престарелыши вообще все удивительно неполноценны. Все ботоксом блестят и лица от гиалуроновых инъекций в разные стороны растащило. Почему они не видят этого? или думают, пусть лицо будет как блин резиновый, только бы не морщинки эти ненавистные?

скрыто: обколотые до жабообразного состояния.

Дама Бубён: Наши престарелыши

Фу как грубо, откуда столько агрессии?

kinchev: откуда столько агрессии?

Это суровая правда жизни. Мне по большому счету на них плевать. Когда в новостных лентах появляются, кроме сожаления, ничего не вызывают.

kinchev,
от верблюда
Умение выражать свою агрессию - признак целостной личности

Очень красивая 63 трёх летняя Американка, это уже странно))
Но я бы не смогла назвать Ее моложавой

MamaLENCHIC,
а зачем в 60 лет быть моложавой то?))))

Хорошо она выглядит! Нравится такой тип, худощавые женщины, увы, большинству славянок это не грозит, хотя есть у меня такой пример, в салоне администратор, женщина 65 лет, правда невысокая, худая, ухоженная, вообще очень нравится.

Дама Бубён,
Не знаю зачем, статья так названа

Кстати, по национальности она американка, не знаю кто родители, но у Ким явно скандинавские либо немецкие корни.
Ну нет в Ее лице американского

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы