63-летняя Ким Бейсингер поразила моложавой внешностью

Аноним: Все отпрсавшиеся не впечатлилась , а вы на своих мам посмотрите , сравните и все сразу встанет на свои места

да вы что??? У нас в России все в 63 выглядят лучше. А уж в 50 и вообще на 30
. По крайней мере среди ю-мамских анонимов все как один получше будут в 63 выглядеть.

Аноним:
нашим мамам бы такие же средства и возможности, тогда бы можно было сравнивать

ну а что тогда начинать любимую лавочкину песню бабок-то. ей-богу ведь тоже самое - тетка мимо прошла и затянули - ой. да все равно она хреново выглядит, ну конечно молодится...

Банкирша: не всегда в деньгах дело

конечно, генетика еще не малую роль играет

Новости U-mama.ru автор темы: удивительно моложаво выглядит

да, ухоженная тетка, насколько это возможно, сражается со старостью, но не моложавая точно
она лицом торгует, это ее обязанность)))

на мой взгляд, очень круто она выглядит для 63 лет
из наших ни кто не нравится - Ротару в том числе

MamaLENCHIC: но у Ким явно скандинавские либо немецкие корни.

так все американцы в основном потомки европейских народов. у нее их просто больше чем английских и шотландских - с зубками зайчиком.
а так да, хороша, исправила огрехи прошлых пластик.

Дама Бубён: от верблюда

ваша целостность прям прёт из всех щелей

У американцев преимущественно мелкоморщинистый тип старения. Овал не плывет очень долго. Если защищаться от солнца и интенсивно увлажнять кожу, можно выглядеть молодо до 60- 70.
А у россиян в основном деформационный тип старения. Лицо начинает обвисать уже после 37. Брыли и носогубки очень старят, похуже морщин.

kinchev,
Мы с ней стараемся))) а вы чего? Что с агрессией? Игнорируете? Не стоит, поверьте)))

Тёма и Жучка,
Численность этнических групп населения США

Этнические (национальные) группы
Немцы около 17 % около 50 миллионов человек
Афроамериканцы около 13 % около 40 миллионов человек
Ирландцы около 10 % около 31 миллиона человек
Англичане около 8 % около 25 миллионов человек
Мексиканцы около 7 % около 21 миллиона человек
Итальянцы около 5 % около 16 миллионов человек
Французы около 3,5 % около 11 миллионов человек
Латиноамериканцы около 3,1 % около 10 миллионов человек
Поляки около 2,9 % около 9 миллионов человек
Шотландцы около 1,6 % около 5 миллионов человек
Голландцы около 1,5 % около 4,5 миллионов человек
Норвежцы около 1,5 % около 4,5 миллионов человек
Коренные американцы около 1,3 % около 4,1 миллиона человек
Шведы около 1,3 % около 4 миллионов человек
Пуэрториканцы около 1,1 % около 3,5 миллионов человек
Русские около 0,9 % около 2,7 миллионов человек
Китайцы около 0,8 % около 2,5 миллионов человек

Дама Бубён: Мы с ней стараемся)

Вы о чем?

а вы посмотрите на наших теток в 63 и сравните с Ким.
Дай бог всем так выглядеть в этом возрасте.

Лариса вербицкая 57 дет, очень хороша!

kinchev: Вы о чем?

О целостности. Вы уже теряете нить беседы? это напряжение сказывается))

Аноним: конечно, генетика еще не малую роль играет

да не. даже тут - на ю-маме: куча женщин в 40 не были даже на элементарном маникюре. не говоря о косметологе. это запредельных денег стоит? нет ведь. просто лень и нежелание заниматься собой.
я и богатых женщин знаю, которые за собой не ухаживают. ну вот не надо им.

Дама Бубён: Вы уже теряете нить беседы

Ага, уже потеряла, мне есть чем заняться помимо нашей милой беседы.

kinchev,
ага, я заметила )))
не сердитесь) хорошего дня вам

так видно же лицо накачаное

И Вам

не, ну прекрасно выглядит, конечно. для ее достатка и профессии - закономерно.

Дама Бубён: а зачем в 60 лет быть моложавой то?))))

Ну этот термин употребляют только по отношению к пожилым людям, и это элементарно означает выглядеть моложе своего возраста. Чем плохо в 60 выглядеть моложе? Не думаю что кто то сознательно отказался бы

мама,
Выглядеть хорошо - более адекватное желание, чем выглядеть моложе. У женщин очень сложно с принятием своего возраста. Это связано вообще с принятием себя как таковой.

Аноним:
Все отпрсавшиеся не впечатлилась , а вы на своих мам посмотрите , сравните и все сразу встанет на свои места

Дак а что впечатляться? Завидуют. Половина и в 40 лет так не выглядят, как она в 63.

Капучино: на мой взгляд, очень круто она выглядит для 63 лет

*аноним*,
Дык вот и я о том же. Но вы посмотрите что мне выше наотвечали в общем, не переспоришь, да и зачем?

Да хорошо выглядит, ничего не скажешь.
И дело не только в деньгах и времени, а в весьма приемлемом результате, без чрезмерности и вычурности. Это радует. Немало же обеспеченных дам творят из себя просто мультипликационных персонажей. Это не про нее однозначно.

MamaLENCHIC,
Дык вы нашли какую то сильно отшопленную фотку.
На свой возраст она и выглядит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы