63-летняя Ким Бейсингер поразила моложавой внешностью

Н-да... 57 и есть

Анонимчик: На свой возраст она и выглядит.

Даже на этом фото, она выглядит хорошо! Лицо не изнеможённое, взгляд достаточно лёгкий для своего возраста. Шея выдаёт возраст, но не лицо!

В любом фото Вербицкая хороша!
А сравнивать американку после пластики и нашу без бессмысленно

Она очень хорошо выглядит. А имя и фамилия говорят о немецких корнях. И даже корни не запрашивает каждые 3 недели, как наши звезды.

Дама Бубён: Умение выражать свою агрессию - признак целостной личности

в подпись!

Очень очень красивая женщина.И дело не в деньгах,много женщин ее достатка выглядят отвратно,даже те,кто сильно моложе.Кардашьян например

Mrss: И дело не только в деньгах и времени,

а еще и в генах все же. ну она и в молодости красивейшей женщиной была, и сейчас хороша))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы