Лолита в комбидрессе шокировала публику и мусульманскую страну

Je charme tout: Стыдно за наш колхоз. Лухари.

какой уж есть, если уж димон своими труселями не стесняется сверкать. что уж требовать от придворных.

maltseva,
Так тож клоун придворный, внимание отвлекающий. Трусы показал, авось главного мы и не заметим.

Je charme tout: Так тож клоун придворный,

мальчег из фотокружка

maltseva: не стесняется сверкать

это ж кельвин кляйн , че стесняться то?

выдра в гетрах: это вроде с другого мероприятия

Бузова идет по пути Милявской - пока выезжает на том что молодая-красивая и не алкаш, но со вскусом проблемы и ведет себя странно в последнее время

Je charme tout: авось главного мы и не заметим. О тож.

Ну смешно тут, прям настроение подняли)))
Вот еще про Апину вспоминали. Общественность осудила.

Капучино: это ж кельвин кляйн , че стесняться то?

пусть тогда пармезан вернут в магазины
а то как кельвина мать его кляйна на жопу надевать у нас нет импортозамещения, а как пармезана электорату купить так ешьте россейскей из можги и не вякайте

Тоже в шоке от вида Лолиты, но прочитала один из комментариев и пожалуй согласна с ним:
"Не стоит так громко судить её! Только она знает, зачем ей это...."

Порадовала. Молодец! Отжигает! Фотошоп с Ди Каприо А "злые языки" всегда были, есть и будут, и ей плевать с высокой колокольни Да и блогершу она хорошо на место поставила.

Одна фраза, одна передача "Без комплексов"

Только сочувствие вызывает. И ведь столько всего добилась и много поклонников у нее, а привлекать внимание таким образом... Неоднозначные у меня впечатления какие-то от ее вида

Lady In White: c языка сняли, не думала , что это скажу

Magvayka: что-то Бузова самая адекватная там ))))

Она на премии муз-тв исправилась
Интервью Галкину, по-моему, в хлам пьяная давала, такое позорище

Sтропа: прррррастите

прррощаю . Там вроде обычные тетки, как везде

лолита там же... не ну это нечто.. Подняли бабушку с дивана... заставили идти куда-то, шельмы!

просмотрела всех... влюбилась в Ани Лорак. Какая она красивая всетки!

Лолита повеселила :)

Milaya kisa: Да и блогершу она хорошо на место поставила.

типа "а зато у меня мушш есть" - это она на место поставила?

Лолита значит шокировала, а голая Лобода нет.

аноним: У Пескова есть усы, у Медведева - трусы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы