Лолита в комбидрессе шокировала публику и мусульманскую страну

аноним: да пожалуйста

Magvayka: что-то Бузова самая адекватная там ))))

c языка сняли, не думала , что это скажу
так-то жесть у нас фрики на эстраде....

аноним,
Боже мой, какая красота! Розовый, лиловый, цветы россыпью!

ОляЖ: Цекало нервно икает.

Наоборот, перекрестился и три раза сплюнул через плечо.

Simka91: Наоборот, перекрестился и три раза сплюнул через плечо.

а у него сейчас кто жена?

ЛуизаВебер,
Прям фея))))

а где Васильева, Поклонская, Милонов и вот эти вот все? борцы наши за нравственность? Кадыров с инстаграммом своим
Тильку жалко. наверное он больше не сможет нормально петь, придется пройти курс психологического лечения в Германии....

Pокаhоntаs: а у него сейчас кто жена?

нашла
сестра Веры Брежневой - Виктория. 3-го ребенка ждут уже

ОляЖ: девочки-борца в шортах.

а это кто? у нее такое лицо как будто она в шортеги навалила.

Pокаhоntаs: сестра Веры Брежневой - Виктория

у Веры пластика? судя по сестре... Цыкало молодец, девочке хоть гены улучшил...

Magvayka: что-то Бузова самая адекватная там ))))

это вроде с другого мероприятия
фестиваль Европа плюс 29 июля в Лужниках

выдра в гетрах,
бедные бакинцы...

АрктикА: у Веры пластика? судя по сестре..

да вроде и не отрицает. лицо делала, титьки. может еще что-то
родинку, похоже, приляпала

Бузова уже вообще на себя не похожа стала.

А мне еще из престарелых нимф шоубиза Настя Волочкова нравится. вот тоже стиль и изящество

maltseva: а это кто? у нее такое лицо как будто она в шортеги навалила.

у нее просто нет шеи))). Она с бузовой "поет"...
Кстати мы на работе ща высмотрели, что Филя на фото в костюме как у Лолиты, просто что-то наверх нацепил

Lady In White: Филя на фото в костюме как у Лолиты, просто что-то наверх нацепил

Точно))) штаники только обрезал, чтоб из-под белых не выглядывали...

Lady In White: Филя на фото в костюме как у Лолиты, просто что-то наверх нацепил

футболку взял у Кристинки. семья большая, всегда есть что надеть

аноним: да пожалуйста

Почему-то больше убили жена Михайлова в бахроме для штор, принцессино платье Аллы и тюль на Лободе.
Милявская не, не удивляет, привычно всё. А "Море", кстати, нравится, несмотря на мою далеко-далекость от попсы.

АрктикА: придется пройти курс психологического лечения в Германии....

мм, в баварии где-нить... пивные ванны там...

мисюсь: Почему-то больше убили жена Михайлова в бахроме для штор,

а он в пижаме из тафты)))).

ОляЖ: кроме девочки-борца в шортах

а кто это вообще?

Стыдно за наш колхоз. Лухари.

Lady In White: Она с бузовой "поет"...

ухтыж

Lady In White: Кстати мы на работе ща высмотрели, что Филя на фото в костюме как у Лолиты, просто что-то наверх нацепил

лолитку поди подставила костюмерша, заныкала юбчонку и отправила звездень в исподнем

Sтропа: тетка из новоуткинска

Деревню мою не трогать.

Чема,
прррррастите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы