"Я больше не переживу эту боль". Трансгендер отказывается рожать во второй раз

Тристан Риз 14 лет назад начал принимать специальные лекарства, чтобы стать более похожим на мужчину.
Житель Потрленда Тристан Риз, который в течение 14 лет пытался блокировать женские гормоны с помощью таблеток, в какой-то момент пришёл к выводу, что хочет завести ребёнка со своим партнёром Биффом Чаплоу. Тогда он прекратил принимать лекарства и забеременел.

В июле у пары родился здоровый мальчик. При этом партнёры пришли к выводу, что родной биологически ребёнок будет в их паре единственным, так как во второй раз подобную боль сложно пережить. Отметим, что они уже воспитывают двоих приёмных детей.
life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1033993/ia_bolshie_nie_pieriezhivu_etu_bol_transghiendier_otkazyvaietsia_rozhat_vo_vtoroi_raz

Куда мир катится...)))

мир сошел с ума

твою ж мать

савсем иб..лись

Ленушка автор темы: Житель Потрленда Тристан Риз, который в течение 14 лет пытался блокировать женские гормоны с помощью таблеток, в какой-то момент пришёл к выводу, что хочет завести ребёнка со своим партнёром Биффом Чаплоу. Тогда он прекратил принимать лекарства и забеременел.

Потрясающе сильный и здоровый организм у этой дамы))

Ой

Ленушка автор темы: В июле у пары родился здоровый мальчик.

Ленушка автор темы: они уже воспитывают двоих приёмных детей.

Трое детей у них теперь?
В этой ситуации больше всего детей жалко. Они себе родителей не выбирали. Приемные дети в т.ч.

Ребенка-то как жалко....
Кто то годами не может вылечиться и забеременеть, а кто-то такие кульбиты гармональные выкручивает и ...все получается.

Я сразу не поняла, думала мужик беременный

П....ц товарищи!!!!!!

Девочки, извиняюсь за дремучесть: то есть герой в нижней половине туловища - женщина, раз родить смог, да?
А откуда тогда борода и усы?? И грудь где?
И если внизу - он баба, смысл тогда гормоны принимать - существенно-то пол не поменяется...

Ленушка ,
На фото два дяденьки или две тетеньки?

Мдаааа

Какой кошмар(((

щ

Я не поняла, это баба, которая хотела стать мужиком, при этом жила с мужиком как гей? А его муж как бы гей, который живет с мужиком, который по сути баба, следовательно они не геи, а обычные мужик и баба, только жена с бородой, а муж без...
после сестер Вачовски уже мало что удивляет...

Я думаю, она мужские гормоны пила, отсюда и борода. Хотя странно: хочет быть мужчиной, а живет тоже с мужиком.

Cabrita Blanca,
Санта-Барбара отдыхает

не скажу в какой деревне....

прикол блин)))) ну такта молодец мужик, фигасе

Аноним: очет быть мужчиной, а живет тоже с мужиком.

она мужик-гей, тут без бутылки не разберешься

Cabrita Blanca: Я не поняла, это баба, которая хотела стать мужиком, при этом жила с мужиком как гей? А его муж как бы гей, который живет с мужиком, который по сути баба, следовательно они не геи, а обычные мужик и баба, только жена с бородой, а муж без...

Ленушка автор темы: во второй раз подобную боль сложно пережить

да, не мужицкое это дело - детей рожать

Cabrita Blanca:
она мужик-гей

Че?
Может она просто того, куку?

кто на ком стоял?

Аноним: Хотя странно: хочет быть мужчиной, а живет тоже с мужиком.

вот такая она затейница

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы