"Я больше не переживу эту боль". Трансгендер отказывается рожать во второй раз

Так "муж" ее вроде женщиной хочет стать? Бывший мужик, который пьет женские гормоны и хочет переделаться в женщину. Вроде так в другой статье писали.

В общем, родившая переделывается из бабы в мужика, а ее партнер наоборот, из мужика в бабу.

Они оба меняют пол и типа, нормальная пара, "мужчина и женщина". Поменялись местами. Было: М+Ж, поменялись Ж в М, М в Ж, стало снова Ж+М

какие вы все нетолллерантные гомофобы! Прям тьху!!!

Говорящая с котами,
ё-моё.

Она все это делала, чтобы стать мужиком- геем? Или может тут шекспировские страсти: девушка влюбилась в парня, а он оказался геем, и она проявив самоотверженность превратилась в мужчину, чтобы быть с ним.... но что то все равно не то...

Сиpин,
Дак мама стала папой, а папа стал мамой

срамота
зато удобно у ж титьке отчекрыжить, у м яйцы и пенис, местами поменять ))) lego education ёпт )))

Говорящая с котами: Дак мама стала папой, а папа стал мамой

махнулись не глядя

Тема заведена явно с целью разжигания. Теперь так можно?

Аноним: Тема заведена явно с целью разжигания.

Вроде, еще никто не предлагал их побить каменьями.

Ленушка автор темы: Житель Потрленда Тристан Риз, который в течение 14 лет пытался блокировать женские гормоны с помощью таблеток, в какой-то момент пришёл к выводу, что хочет завести ребёнка со своим партнёром Биффом Чаплоу.

Забавно. Это же мечта сексопатолога и психиатра. На них надо докторскую писать, а не новость.

Своих надо жалеть, которые семеро на проссаном диване у многоматиц впроголодь сидят да которые у валюх уралмашевских рожаются да под эклектричку спихиваются.

Вон веселые какие. Не кажутся несчастными

Вот идеальная гейропейская семья - партнер 1, партнер 2...и никакой путаницы папомамо

Молодцы. Захотели поженились, усыновили, родили своих детей. А пол и сексуальная ориентация у всех разные и никакой роли в рождении и воспитании детей играть не должны.
Завидую развитых странам. В нашей дремучей людЯм вот не разрешают все вышеперечисленное.

Ленушка ,
И? Абсолютно нормально: у детей двое любящих родителя. Какая разница какого они пола?

А, нет, настоящая гей-семья!
Значит, та статья была про другую пару.
Эти ВОТ:
Невозможное возможно: гей-пара из США
www.kulturologia.ru/blogs/050617/34810/

Аноним,
Мы просвещаемся
А то сидим тЁмные, дремучие...

Говорящая с котами,
Достаточно не запрещать и не осуждать.
Что за привычка жалеть счастливых людей, только потому что они отличаются от большинства?

ну даже и сказать нечего, прикольно так-то))
а вот я помню, читала давно где-то, что много денег дадут мужчине, который сможет ребенка родить он по ппаспорту кто - мужчина или женщина? так-то можно пободаться

Зайки какие .... не знаю, у меня нет почему то к ним негатива

Говорящая с котами: Было: М+Ж, поменялись Ж в М, М в Ж, стало снова Ж+М

Жуть и мрак

вот из статьи
Двое детей (Райли и Хайли), усыновленных Тристаном и Биффом, на самом деле являются племянницей и племянником Биффа. Пара забрала детей еще в 2011, когда сестра Биффа и ее парень лишились опеки над своими детьми из-за насилия в семье. Детишки много натерпелись от своих родителей, и когда они оказались дома у Тристана и Биффа, для них наконец-то наступило время спокойствия и радости - здесь их любили, о них заботились, и им приделялось много времени.

Ясно: никакой роли в рождении и воспитании детей играть не должны

данные сравнительных исследования детей из геторосексуальных и "радужных" семей противоречивые. В одних исследованиях различий не находят, в других констатируют факт наличия эмоциональных трудностей (в частности высокой тревожности) и трудностей в самосознании у детей из "радужных" семей. По разным странам данные так же разнятся. Пока тут больше вопросов, чем ответов. Это единственное, что лично меня делает противницей усыновления детей однополыми семьями. А так - пусть живут открыто и женятся официально. Я только "за"

Zadilika,
Добрые "мужички" оказывается. Ну я ж говорю позитивные они, а остальное дело десятое, лишь бы детишек не обижали, растили в любви и радости

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы