Конец света 19 августа 2017

Джесса: можно будет не ходить на работу

блин у меня отпуск начнется 19 августа. не хочууу конца света

Аноним,
А меня ремонт в квартире уже задолбал.(((( я уже "за" конец света.

Анонимм: нафига свою паранойю нести в массы?

каждая вторая тема на форуме- паранойя, начиная от запоров заканчивая концом. Не о чем тогда писать будет

anyat2005: начиная от запоров заканчивая концом.

концом чего?

Какой конец? Вы чего? День рождения у мИня! Праздник праздновать хочу! И буду!

мама ребёнка: Первое что в голову пришло Америка по Корее ударит

да ни дай бог, корейцы отморозки те еще

Аноним автор темы: Конец света 19 августа 2017 года

Только на днях читала что на 23 сентября конец света назначен.
Перенесли уже что ли?

ДоброжелателЬ,
Да разными концами

Аноним автор темы: Очень предсказатели ?
Аноним автор темы: Конце Света, которое ?
Аноним автор темы: Ванки ?
Аноним автор темы: известный ученый. имя его тайна за семью печатями?
Аноним автор темы: предсказания оторой ?
ВЕРЮ.

ДоброжелателЬ: концом чего?

ну как чего? Того самого, этого

Девки жжете ))))
возьмите меня в бункер, я пирогов напеку, варенье у меня есть

anyat2005: ну как чего? Того самого, этого

аа, Светы!

ДоброжелателЬ: аа, Светы!

ну

Девы, я поняла, конец света это празднование дня города у нас)) шифрованное название))

ЖаР ПтИцА: шифрованное название))

не. в завершение дня города свет закончится

В какое время хоть? А то мы с детьми утром 19-го в Москве должны высадиться. Доедем или прямо по дороге в зомби оборотимся? :)

ДоброжелателЬ: не. в завершение дня города свет закончится

Не... Чайф будет)) Сразу вспоминается один из первых концов света году так в 93-94, Рок-центр Сфинкс, тусовка "Конец света"... Ох и отжигали мы там

Pushinda: Доедем или прямо по дороге в зомби оборотимся?

думаю, доедете а там уж на месте заразы хапните

Pushinda: Доедем или прямо по дороге в зомби оборотимся?

так какая разница? это уже не вы будете, всё равно

Аноним,
Да они могут, и те, и другие. Главное, чтобы над Россией ничего не летало ни от тех, ни от других.

вот так не зайдешь на юмать - и не узнаешь что свет то кончается...

мышкаЮля: думаю, доедете а там уж на месте заразы хапните

ДоброжелателЬ: так какая разница? это уже не вы будете, всё равно

Оптимистичненько! :-))

ЖаР ПтИцА: Не... Чайф будет)) Сразу вспоминается один из первых концов света году так в 93-94, Рок-центр Сфинкс, тусовка "Конец света"... Ох и отжигали мы там

А кто там был? Я в "Сфинксе" того времени помню "Крематорий" и какой-то сборный концерт. И еще должен был быть концерт "Водопадов...", но его вроде не было в итоге.

шинода: Девки жжете ))))
возьмите меня в бункер, я пирогов напеку, варенье у меня есть

А тащите пироги! С пирогами да с вином домашним нас фиг вытащить из бункера.

Че тогда не идти что ли на эпиляцию 15го...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы