Конец света 19 августа 2017

Yusechka: Че тогда не идти что ли на эпиляцию 15го...

Наоборот! Идти! Чтоб на мероприятии такого масштаба во всем блеске!
еще и укладку сделать.

Карбофос: нас фиг вытащить из бункера.

так некому ж будет!
или если будет кому - вам же лучше, чтоб не вытаскивали (пока вы- это вы )

Yusechka: Че тогда не идти что ли на эпиляцию 15го...

Ну не знаю, у меня 14-го педикюр, обязательно пойду.
А вот диету можно не соблюдать. Пойду у ребенка пончик отберу.

Карбофос: А тащите пироги! С пирогами да с вином домашним нас фиг вытащить из бункера.

главное - не засветить бункер и собраться там меньшинством больше шансов, и пирогов больше достанется)))

Uma(Оборотень): еще и укладку сделать.

где именно?

ДоброжелателЬ: где именно?

На всякий случай - везде! :)

А еще хорошо бы чтоб конец света наступил после премьеры Танцев на ТНТ...

Мое огромное спасибо автору за эту тему - благодаря ей я нашла запись которую искала ооочень давно)))))

Pushinda: А кто там был? Я в "Сфинксе" того времени помню "Крематорий" и какой-то сборный концерт. И еще должен был быть концерт "Водопадов...", но его вроде не было в итоге

ООО там был шикарный концерт.
«Ассоциация», «Инсаров», «Банга-банга», «Сфинкс», «Резиновый дедушка», «Мордор», «Империя», «Апрельский Марш», «Птица Зу», «Чайф», «Агата Кристи», «Группа Олега Мокрякова», «Деревянное сердце» + Владимир Шахрин.

Maxxus: обязательно! вопрос лишь - когда, и как???

Через 5 миллиардов лет, точно все, и как - тоже известно.

мышкаЮля: главное - не засветить бункер и собраться там меньшинством больше шансов, и пирогов больше достанется)))

И чё потом как дураки в одиночестве бродить будем?
А за добавкой куда поползем?

Ториль-ор-Твайн: Через 5 миллиардов лет, точно все, и как - тоже известно.

вы надеетесь столько прожить???
мне кажется, даже лет через 100 ни одного из здесь присутствующего (на земле, в смысле) уже не будет

Карбофос: за добавкой куда поползем

Так в мегу поедем.

Карбофос: А за добавкой куда поползем?

к нааам

Капучино,
ДоброжелателЬ,

Ждите

ДоброжелателЬ: вы надеетесь столько прожить???

Я-то нет, ну по крайней мере я точно знаю, когда будет конец света (если он раньше не наступит, канеш).

Карбофос,
какое одиночество. нас ведь человек 10 будет))ДоброжелателЬ,
угрожающий смайлик, не хочу к вам!

Карбофос: Ждите

хорошо
А у вас, оказывается, таакое сложное имя!
2-[(dimethoxyphosphorothioyl)sulfanyl]butanedioate, Diethyl

мышкаЮля: угрожающий смайлик, не хочу к вам!

Еще на наши рожи, пардон, посмотреть нужно...думаете мы краше будем

впервые слышу))))) 18числа самолёт в жаркие страны,так что увы КОНЕЦ СВЕТА ОТМЕНЯЕТСЯ)))))

MaryAnnSweet: 18числа самолёт в жаркие страны,так что увы КОНЕЦ СВЕТА ОТМЕНЯЕТСЯ)))))

тьфу блин.... Всё испортили, ну чо Вы а

ДоброжелателЬ: у вас, оказывается, таакое сложное имя!
2-[(dimethoxyphosphorothioyl)sulfanyl]butanedioate, Diethyl

Ну что вы!
Я всего то
C10H19O6PS2

Карбофос: C10H19O6PS2

не бегемот, а гиппопотам?

Не, не надо конец света, у меня день рождения через почти после него, а потом рожать, так что у меня планы

Вам вот смешно, а я реально испугалась!

Аноним: так что у меня планы

ну, будете обновленная, практически второе рождение!

ЖаР ПтИцА: ООО там был шикарный концерт.
«Ассоциация», «Инсаров», «Банга-банга», «Сфинкс», «Резиновый дедушка», «Мордор», «Империя», «Апрельский Марш», «Птица Зу», «Чайф», «Агата Кристи», «Группа Олега Мокрякова», «Деревянное сердце» + Владимир Шахрин.

Не помню, наверное на нем не была. Но "Апрельский марш"-это ах! :) Впрочем сейчас "Стамбульчики" (группа Симакова" мне тоже очень нравятся!

мышкаЮля: главное - не засветить бункер и собраться там меньшинством

Меньшевики, ни того... плохо кончили! :-)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы