Медведев усомнился в необходимости отменять обучение в две смены в школах

аноним,
у меня сын, учась в 1 смену, домой только к 8 приходил. Школа до 2, спортшкола с 3 до 5.30, с 6 до 7.30 либо англ., либо репетитор. С 8 до 9 отдых, ужин. И до победы домашка. Если все это перенести на утро, то как после такой нагрузки 6-7 уроков еще учиться?

А зачем вы его так ежеднвно нагружаете? Сколько часов в течение рабочей недели он отдыхает так, как сам хочет? А уроки когда делает?

svtloni,
А меня умиляет вера в демократию по западному образцу.
Что там, что здесь - суть одинакова, обёртка разная.
Детям без разницы, в какую смену учиться. А родителям, конечно, удобно, чтоб в одну.

Рут (белый дракон),
точно по всем фронтам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы