Теракт в Барселоне

news.mail.ru/incident/30717358/
На Рамбле грузовик въехал в толпу, есть погибшие!!!

Надеюсь, россиян там нет.
Очень жалко людей, детей

Армавир,
Ох, там же целая толпа туристов, не протолкнуться

Да что такое(((
Уже стиль какой то или что это, сколько можно

Oga-Oga автор темы: Ох, там же целая толпа туристов, не протолкнуться

туристы скоро перестанут в Европу ездить. опасно

Т.....мать. ((( очень сочувствую пострадавшим и родным. Ну, что за сволочи то. Слов нет((.

я так и не поняла - есть россияне там среди пострадавших или нет?

РыбкаЗолотая: есть россияне там среди пострадавших или нет?

пока нет сведений

РыбкаЗолотая,
Пока неизвестно, буквально час/полтора назад. Пишут, что террористы скрылись в кафе и захватили заложников...

РыбкаЗолотая,
Какая разрица, чо, нероссиян не жалко? Там туристов, как сельдей в бочке, с детями куч народу.

Твоя же у меня ведь там рядом друзья живут с маленьким ребенком

Je charme tout: Какая разрица, чо, нероссиян не жалко? Там туристов, как сельдей в бочке, с детями куч народу.

блин, мне есть разница! У меня конкретный человек на связь не выходит...

Блин, любимая Барселона... И до нее добрались, гады! Почему не живется спокойно-то

РыбкаЗолотая: блин, мне есть разница!

посольство узнает о пострадавших россиянах - а) от родственников пострадавших б) из больниц в) от самих пострадавших г) от полиции (если доки найдут)

5 минут назад сведений в посольстве НЕ БЫЛО

moreshine: И до нее добрались, гады!

а чем она лучше/хуже других городов? меньше "приезжих"? меньше шансов машину напрокат взять/угнать? не европа???

РыбкаЗолотая,
Если он был в группе туристов, приехавших на экскурсию, то они в безопасности, уехали с площади каталонии буквально за минуту

ух,... только недавно оттуда подруга близкая вернулась... слава богу.
Пострадавшим сил выкарабкаться.
Чтож за уроды такие...

GrandMaх,
Oga-Oga ,
спасибо
вижу, что был человек в вацапе, но не отвечает(((

у меня брат с женой (молодожены) были на соседней улице в этот момент, полиция очень оперативно эвакуировала в ближайший собор, затем отправили по домам. Тоже не могли дозвониться до них, связь перегружена была. Написали смс. Кошмар, конечно.

РыбкаЗолотая: но не отвечает(((

там счас коллапс со связью, наверное

по-прежнему сведений о россиянах не поступало

КрасивыйТакоЙ,
Вынетакая, а все лицемеры, да. Приосанились?

Зигзагом ехать на фургоне и давить людей. Это сколько надо мозги промывать.

Дай Бог раненым поскорее поправиться, потерявшим пережить...

КрасивыйТакоЙ: какое лицемерие кругом
по погибшим в куче террактов на востоке никто не стенает

"ну, там же арабы, они и раньше сотнями гибли"
каждый день взрываются люди, но "своя рубашка", как говорится...

Ужасно ....

КрасивыйТакоЙ,
Так в Сирии никто не бывает, а Барсу на себя примеряют люди. Вот и страшно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы