Теракт в Барселоне

КрасивыйТакоЙ: какое лицемерие кругом
по погибшим в куче террактов на востоке никто не стенает

и не говорите (( а то, что в соседней стране практически ежедневно умирают славяне, так на это вообще уже мало кто обращает внимание
вот это действительно страшно

Блин летим туда через сутки. Страшно.

Аноним,
Не боись. Счас будет все бдительно. Да и второй раз подряд поди есть ум теракт не учинять.

Что то сразу вспомнила тему , в которой мальчик аллергик помидорный в Испанию же вроде как раз собирался ??

Ну что тут скажешь. Ожидаемо.
Людей очень жалко.

аноним,
соседи наши, полно там у всех и родственников и друзей, что уж говорить (((

Агата: Что то сразу вспомнила тему , в которой мальчик аллергик помидорный в Испанию же вроде как раз собирался ??

Надо деньги соседке возвращать. Как никак, ребенка ей спасла

Ну как так? Бедные люди.... Была с ребенком неделю назад всего в Барселоне, на Рамбле. Ужас, как представлю.

аноним,
я про это и говорю, только про них что-то никто не вспоминает , вроде ясно излагаю

аноним,
Вот этиэ соседей как раз не жалко. Сами наварили, пусть хлебают.

Москва. 17 августа. INTERFAX.RU - В Барселоне автомобиль совершил наезд на трех сотрудников полиции после того, как те хотели остановить машину для досмотра неподалеку от улицы Рамбла, где ранее произошел теракт, сообщает в четверг телеканал TVE со ссылкой на источники

Время и место выбрано , конечно... ((((
август - самый пик сезона, сезон отпусков и в самой Испании. Там просто толпы на Рамбле. И в другое время, конечно, но август - абсолютно.

В ночь на пятницу, 18 августа, пятеро террористов попытались въехать в толпу на набережной испанского курортного города Камбрильса, сообщила местная полиция

18 АВГУСТА 2017 5:11
При попытке въехать на пешеходную зону машина перевернулась. Полиция сразу же открыла стрельбу.

Четверых террористов убили, одного ранили. Также ранен один полицейский и шестеро прохожих. Один из них находится в критическом состоянии.

У террористов были пояса смертников. На месте работают саперы. В ближайшее время полицейские произведут контролируемые взрывы.

Граждане не менее 18 государств пострадали в результате теракта в центре Барселоны. Об этом сообщает AFP со ссылкой на местные власти

Армавир: Планировалась серия терактов

Теперь вообще страшно туда лететь ????

Ужас какой творится...и все чаще в Европе

Уже и пояса придумали

Две Морковки: Ужас какой творится...и все чаще в Европе

ну так надо им еще больше поддерживать "умеренную оппозицию" в арабских странах и ругать Россию за то, что давит этих гаденышей в их логове...

Фима Собак: " в арабских странах и ругать Россию за то, что давит этих гаденышей в их логове...

Да, когда европейские лидеры заявляют, что Россия опаснее ИГИЛа, то какой-то ступор наступает. Почему они себе такое позволяют?
Кстати, ответственность за теракты в испании взяла огранизация игил.

Кошмар, конечно, а главное террористы нашли новый вид терроризма, ведь никак не отследить какой грузовик может начать в любой момент давить людей, проверяют только на бомбы.....страшно

В результате теракта в Барселоне 17 августа пострадала гражданка России, сообщает Ростуризм со ссылкой на ситуационно-кризисный центр МИД РФ.
«На данный момент известно об одной гражданке России - самостоятельной туристке, которая находилась на месте совершения теракта и получила легкие ссадины. Ей была оказана медицинская помощь на месте, от госпитализации она отказалась», - говорится на сайте ведомства.
17 августа в Барселоне в толпу людей на улице Рамбла въехал белый фургон. Жертвами атаки стали 13 человек, около 100 пострадали. Полиция квалифицировала происшедшее как теракт. Ответственность взяла на себя запрещенная в России группировка «Исламское государство».

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы