Екатеринбургская епархия построит на Вторчермете новый храм

мышь белая,
Я обычно по аллее гуляю. Ее не тронут думаю.
Ну и как то на елизавете церковь вроде не мешает школе последние лет 20?

Мне кажется паниковать рано, для начала увидеть проект.

Предлагаю эту тему не терять, я хоть и не живу на ВТЧМ, пришла бы и поддержала, если решат какую-нибудь демонстрацию устроить.

Аноним: Какое счастье жить рядом с храмом и слушать колокольный звон!

вот и живите, не всем такое "счастье" нужно

carte: вот и живите, не всем такое "счастье" нужно

да пусть строят, через десяток - другой лет, представляете сколько у нас в городе бассейнов сделают из этих сооружений?

Аноним: через десяток - другой лет

долго ждать

carte: долго ждать

чем больше строят, чем выше уровень маразма, тем быстрее это произойдет. Я за бассейны! )))

Аноним: Господи, прости вас грешных и неразумных!

Гордыня - грех в вашей религии. Грех гордости, начинаясь порой с мелкого тщеславия и гордыни, может вырасти до страшной духовной болезни (с)

Fixa автор темы:
Неужели сейчас и вправду мнение народа совсем врасчет не берется

на все про все есть ответ про православную страну. Хотя, блин, никак православным не вбить в башку. что она многоконфессиональная и что атеисты так-то тоже ее граждане полноправные

Аноним: Господи, прости вас грешных и неразумных! Какое счастье жить рядом с храмом и слушать колокольный звон!

о чем я и говорю - просто яркий пример узколобости полной....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы