В Италии в детский сад больше не пустят без прививок, даже со штрафом

Лилит_Es,
У нас аллергия не основное заболевание, сопутствующее к более серьезному. Медотвод уже 5 лет, как поставили диагноз.
анонимчик,
В Сухом Логу было распоряжение не давать путевки беспрививочным. Нам сразу об этом сказали. Ничего, отправляю ребёнка в коммерческие лагеря, там берут. Отказ только официальный пишу и всё.
В прошлом году во время эпидемии гриппа больше месяца на домашнем обучении были.

У Фимы все хорошо, это наверное из за того что у Путин у власти, из за этого такой порядок и с прививками и вообще в медицине

Имрек: Медотвод

Ну, значит и в Италии бы поставили медотвод. Естественно, если нельзя, то прививать ни к чему. Для таких детей и создаётся коллективный иммунитет.

Dashkun: Знакомая в Чехии год таскалась по больницам лечила вялотекущее ОРВИ.

ну вот когда тоже самое здесь - то врачи козлы и медицина отстой, мы ж страна третьего мира. Там- ну не обсуждаем мы это тут же. Мы ж мыслим не наглядно. а образно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы