В «Единой России» предложили сделать главным городом страны Екатеринбург

Помнится только изначальное предложение было про Новосибирск, а Екатеринбуг там даже не звучал

Белое безмолвие: было про Новосибирск, а Екатеринбуг там даже не звучал

Не, а реально, куда Думу с Правительством в Екатеринбурге посадим?

Trenčin: Не, а реально, куда Думу с Правительством в Екатеринбурге посадим?

куда куда? туда где ей место . в самом центре . почти напротив стадиона

аноним: пишу про реальную фирму ... вахтой ездят в командировки в югру, зато начальство и вся отчетность в Питере

так "фирма" и находится в питере - начальство-бухгалетра-партнеры там, и отчетность там. все логично.
куда там рабочих с менагерами отправляют - это дело уже десятое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы