Накануне учебного года по всей стране снова стартует акция «Дети вместо цветов»

Я в прошлом году купила цветочки у бабушки на улице. Тоже своего рода благотворительность.

Аноним: Чоб "акциями на больных детишек" не расстараться?

Дело прибыльное
Разослал по родительским группам в вотсапе или где картинку с текстом "вместо цветов перечисли на короткий номер", и вуаля, потекли денежки.

Anastasijka: вы по реквизитам фонда Вера

Во-во. Слепили картинку про этот фонд и везде рассылают.

тем, кто кричит про общество потребления и 30 ненужных учителю веников
1 сентября 1941 года, 8 дней до Блокады
Всегда дети с цветами на День Знаний шли в школу. И теперь нам подсовывают какие-то фонды-шмонды с шариками...

я - против. такое ощущение, что это очередной виток по скидыванию проблем утопающих на самих утопающих.
а получать цветы ооочень приятно. :) праздник-же. и детям идти с цветами приятно.

Какие букеты в мусор?
В школе куча персонала- уборщица баба Нюся,повар тётя Даша итп.
В классе оставили несколько, домой пару, а остальное раздать. Праздник то у всех!
Если учитель молодая и не наработала ещё вазочки- дарим и её. Ну и 25 букет это только в началке, специалисты без классного руководства- 0.
Классные руководители 6-7 кл- букета три.

На 1 сентября несем букет или из собственного сада или покупаем у частников.
Во всех этих повальных сборах под пафос не участвую и участвовать не намерена в будущем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы