Принц Уильям и Кейт Мидлтон ждут третьего ребенка

Герцог и герцогиня Кембриджские объявили о пополнении в семье в официальном аккаунте Кенсингтонского дворца.
Кейт Миддлтон и принц Уильям ожидают третьего ребенка. Информация об этом появилась в понедельник, 4 сентября, в официальном аккаунте Кенсингтонского дворца в «Твиттере». Супруги выпустили официальное заявление, в котором рассказали о планирующемся пополнении в семье.

По словам представителей королевской семьи, Кейт Миддлтон на некоторое время прекратит заниматься общественной деятельностью. Избранница принца Уильяма отменила ближайшие планы и намеревается остаться в своей резиденции.

Ну слава богу

Удачно он жену выбрал. Молодец)

Колубара: Ну слава богу

интересно у них льготы по коммуналке будут???
Катюха рожает каждые 2 года, молодец, еще бы прЫнц не козлил((

\~Лия\~: Удачно он жену выбрал. Молодец)

Выбрали...вы хотели сказать)

Их предохраняться не учили чтоль?
я, кстати, думала у них уже трое))

Аноним: интересно у них льготы по коммуналке будут???

не, только мат. капитал региональный

аноним: Выбрали...вы хотели сказать)

Кто?

им не надоело?

Он же много хочет детей и она обещала нарожать но вид у неё такой как будто каждый последующий все больше и больше забирает здоровье
Не думала что решится на третьего да видно там Ее мнения не спрашивают

Капучино,
Не водятся же наверное по 24 часа, как местные мамы. И подработку она явно не ищет, курицу на 5 частей не делит) Чего б не плодиться?

Аноним,
А депрессия? А меланхолия? Как же без этого....

Пусть рожают
Одобряю.

Аноним: Их предохраняться не учили чтоль?

Капучино: им не надоело?

завидуйте молча
имея столько денег, че б им не рожать? пусть рожают на здоровье

Только фотки их смотрела, когда они на годовщину смерти Дианы ходили. Ни намека на животик ещё не было.
Ну молодцы, чо))))))

Анонимный ник!: Если б я жила как она тоже б плодилась и размножалась.

Ёжик в тумане: имея столько денег, че б им не рожать?

да причем здесь деньги? в их случае точно "не в деньгах счастье".
Кэтрин все хуже и хуже выглядит, принц гуляет с модельками, она там просто как приложение к почтенному семейству, была сначала "красивая картинка", а теперь многодетная мать, которая выполняет свой долг.

Вот не завидую я ей
Там Елизавета всех сожрет
Видно что грустная а до свадьбы была другая

Одуванchik: Кэтрин все хуже и хуже выглядит, принц гуляет с модельками, она там просто как приложение к почтенному семейству, была сначала "красивая картинка", а теперь многодетная мать, которая выполняет свой долг.

ну если у нее все так плохо, можно и аборт сделать, и нет проблем
насильно никто поди не заставляет ее рожать

аноним: но вид у неё такой как будто каждый последующий все больше и больше забирает здоровье

Одуванchik: Кэтрин все хуже и хуже выглядит,

где вы нашли фото, на которых она хуже выглядит, посмотрела в свежих новостях - вроде нормально она выглядит, или не там смотрю?

Скроюсь: нормально она выглядит

+++
уж всяко лучше Кабаевой

Ёжик в тумане: можно и аборт сделать, и нет проблем
насильно никто поди не заставляет ее рожать

проблем нет у тех, кто не имеет отношения к короллевской семье и кто свободен в своем выборе. Они - не свободны на самом деле настолько насколько обычные люди

А любовнице по любому заливает, что с женой давно не спит

Одуванchik: принц гуляет с модельками

Это очень смешно)

Одуванchik: Кэтрин все хуже и хуже выглядит, принц гуляет с модельками, она там просто как приложение к почтенному семейству, была сначала "красивая картинка", а теперь многодетная мать, которая выполняет свой долг.

уж лучше быть многодетной матерью в Кенсингтонском дворце, чем сидеть на Химмаше и делить курицу на десять дней

Скроюсь: где вы нашли фото, на которых она хуже выглядит, посмотрела в свежих новостях - вроде нормально она выглядит, или не там смотрю?

ну тут же у нас слет экстрасенсов и экспертов по стилю. Сказали что девка нещастна - значит так оно и есть, не обсуждается

Ёжик в тумане: завидуйте молча

вот да, это надо в заголовке каждой темы про Кэтрин писать)))

Молодые красивые , здоровые и богатые. Чего ж не рожать, пока рожается? Это ж не наши "зайки-лужайки"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы