Принц Уильям и Кейт Мидлтон ждут третьего ребенка

Ёжик в тумане,
Anka-Manka,
FlashMemory,
Вы что так близко к сердцу все принимаете?
Да,на мой взгляд Кэтрин намного хуже стала выглядеть,имхо

Одуванchik: Да,на мой взгляд Кэтрин намного хуже стала выглядеть,имхо

вы забыли добавить "жалко мне ее" и "обидно за детей" для полного юмамского набора)))

Алмаз_твоего_сердца автор темы: Принц Уильям и Кейт Мидлтон ждут третьего ребенка

Даже как-то и дышать легче стало........ млекопитающие , что не под угрозой исчезновения, размножаются....... Прям всем новостям новость. Пойду праздник за это себе устрою.

Аноним: Не водятся же наверное по 24 часа, как местные мамы. И подработку она явно не ищет, курицу на 5 частей не делит) Чего б не плодиться?

беременной то все равно те же 24 часа в сутки ходить

Только читала, что Кейт самая ленивая британская знаменитость, что она за год только 63 дня поработала, и королева этим недовольна, ну, теперь она от неё отстанет. )))

бедная кейт и не знает, что она хреново выглядит, надо ее на юмаму позвать, открыть глаза
рада за них, детки славные у них, чего бы не плодиться

Капучино,
зато потом водиться не надо, няньки мамки есть. А это самое трудное и бесячее в воспитании. А 9 месяцев можно и потерпеть.

Одуванchik: принц гуляет с модельками

это Гарри гуляет! А Ейный принц не такой!
Они мне нравятся и нефик завидовать!

Мирка: бедная кейт и не знает, что она хреново выглядит, надо ее на юмаму позвать, открыть глаза

не говори, раскудахтались, блин.

Не ну правда она немного сдала в последние пару лет. Я подписана на одну страницу где свежие фото и это давно отметила.
Но скорее всего - она говорят очень следит за своим весом, типа её там г-жа Бекхем на эту тему консультирует, тоже та ещё селедка и вероятно она схуднула и как то осунулась. По фото это не возможно не признать.
Кейт очень хорошо выглядит во время беременности - когда токсикоз отступает, она начинает светиться - всегда видно. Прогестерон у всех работает :)
Но сейчас видно, что визажистам работы прибавилось.
А детки очень хорошенькие, тут грех их не плодить))))

Anastasijka: Не ну правда она немного сдала в последние пару лет.

ой, че-то не очень для 35ти

Уставшая мне фото. А может просто именно в этот день не выспалась...

Лагерта: ! А Ейный принц не такой!

Такой-то кой. Все его фотки видели с этой моделькой,только потом пресс служба сказала что они "просто друзья".
Не прощу ему что от Катьки загулял

Одуванchik: они "просто друзья".

так тоже бывает! и не надо тут придумывать

Anastasijka,
все мы не молодеем

Cosmonaut: А может просто именно в этот день не выспалась...

это ж сколько надо не спать

Cosmonaut,
Согласна, она человек. Может что-то болит, а может просто влом куда то идти, а надо. Все распланировано. Везде ты должен улыбаться и светиться.
А выйдешь в джинсах и с хвостом, на завтра вся пресса взорвется.
Не лёгкая ноша,конечно. Ещё и бабуля свои 5 копеек вставляет - так детей не называть, на этой не женись.,слишком ленива...брррр короче

Одуванchik: Да,на мой взгляд Кэтрин намного хуже стала выглядеть,имхо

так в ее возрасте и и мы станем хуже выглядеть, рожай-не рожай.

Скроюсь,
Я не то чтобы слежу но если вижу новости захожу смотрю
Она до замужества выглядела лучше
А сейчас исхудала выглядит старше и глаза грустные
Согласна с одуванчиком
И это просто мое мнение
А ну вот и фото подтверждает

Alex Drake: так в ее возрасте и и мы станем хуже выглядеть, рожай-не рожай.

ну да-ну да. вам 20 лет? мне почти столько же. нет ни морщин, ни мешков таких. да и денег таких на косметологов тоже. и многие на форуме в 40 смотрятся лучше гораздо

Банкирша: ну да-ну да. вам 20 лет? мне почти столько же. нет ни морщин, ни мешков таких. да и денег таких на косметологов тоже. и многие на форуме в 40 смотрятся лучше гораздо

все познается в сравнении, возьмите свое фото 5-летней давности, да посмотрите внимательно.
Я же не пишу, что все так выглядят, все мы не молодеем - факт.
вот такая у нее генетика. рожает, значит не больна.

\~Лия\~: Кто?

А вы думаете что наследный принц просто так взял и женился на первой встречной? Вспомните Диану и папашку его..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы