Принц Уильям и Кейт Мидлтон ждут третьего ребенка

Железный Феликс: то ж не наши "зайки-лужайки"

Ну а чо, бог дает заек, а британские налогоплательщики - лужаек :)

Капучино: беременной то все равно те же 24 часа в сутки ходить

Можно ходить да...на работу например, а можно лежать у бассейна

аноним: Там Елизавета всех сожрет

Она не вечная, уже на финишной прямой. Осталось немного ей, не поосто так уже и наследника назвала.

Аноним: не поосто так уже и наследника назнавала.

а у них разве королева объявляет кто наследник, по своему желанию прямо?

Капучино: у них разве королева объявляет кто наследник, по своему желанию прямо?

Нет, у них закон о престолонаследии. Но пишут в прессе их, что 66 летний Чарлз должен сыну уступить, отказаться по старости или как...

Аноним,
Чарлз 1948 года рождения, ему почти 70!!!
Он вполне может отказаться от престола. Наиболее вероятен Уильям, да.

Молодцы! Но Кейт какая то грустная. И выглядит не айс. Не выгллядит счастливой жены и мамы. Думаю это пресс семьи.

Дак девку ,может ,токсикоз мучает. Вот и выглядит плохо.

Им еще 5-х родить можно, всех прокормят.

Аноним:
Чарлз 1948 года рождения, ему почти 70!!!

так в их семействе до 100 лет живут.
20лет вполне может и поцарствовать

Alex Drake: вот такая у нее генетик

стоит только на сестру ее младшую посмотреть. Тоже не лучше выглядит, а ей 33 года и детей пока нет.
А вообще они мне обе нравятся, настоящие такие.

Maritulya: Дак девку ,может ,токсикоз мучает. Вот и выглядит плохо.

Она последние несколько лет так выглядит...

Мне кажется, тип лица у нее такой. Типично английский. Без приятных глазу славянских округлостей.
Годам к 50-ти будет как сушёная вобла. Но все равно для всех останется красавицей. Английская публика не избалована женской красотой так, как мы в России)

Lakrima: Она последние несколько лет так выглядит...

Дак рожает подряд практически... Трудно тут цвести, даже просто физически.
Она нравится мне очень, очень волевая и с характером. Думаю что Елизавета в ней не ошиблась.

А что не рожать то, беременной в винсдоре сидеть или где там, свежим воздухом дышать, а не в маршрутке на работу ехать))))

ОСА: Кейт самая ленивая британская знаменитость, что она за год только 63 дня поработала

А как пензию получать будет, тунеядка?

кася попова: Да и возьмите наших детоненавистниц с ю-мамы

Огласите список

кася попова: Состоятельных людей в принципе много, но и заметьте, детей у них 1-2 и все.

Да с чего??? Вы вероятно не знаете, но многодетных знаменитостей очень много.

кася попова: Состоятельных людей в принципе много, но и заметьте, детей у них 1-2 и все.

Кидман 4, Порошина 4, Алсу 3, Джоли ? много, Бэкхемы 4, Климова Екатерина 4, Жасмин 3, Хайди Клум 4. И это так на скорую руку кого вспомнила. А! Абрамович 6, Андрей Скоч 8 детей это русский миллиардер, Алтушкин 6, еще директор инвест компании Атон Юрьев вроде, у него 8

Банкира Романа Авдеева, не стесняясь, можно назвать отцом сбольшой буквы. Представьте себе, он воспитывает 23 ребенка – 4 своих и 19усыновленных. 

Ресо гарантия, там два брата владельцы. У одного пятеро, другой шестеро детей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы