Валерию осудили за суровые слова о внуках

НюшаS,
Самое интересное, что с Шульгиным закончились хиты у нее. Больше ни одной нормальной песни не спела.
Мне кажется, она в жизни истеричка и командирша. В какой-то программе даже Пригожин говорил, что если она занимается гимнастикой, вся семья на цыпочках ходит. Всех она строит.
Видимо Шульгин был сильный мужчина, не давал ей верховодить, вот и бились.
Есть же еще такой тип женщин, которые сами на мужчину как кошки прыгают, дерутся, а их в ответ просто толкнет - все, визг до потолка, ах, убил-избил. Мне кажется, она именно из таких.

Аноним: Турпутевк продавать куда важнее, ага)

не знаю важнее ли, я другим занимаюсь

НюшаS: Что ни говори, а детей без помощи бабушек воспитывать трудно.

полной-то семьей? в четыре-то руки и в две головы?

\~Лия\~: У Вас, как я понимаю, хорошей доброй бабушки не было?

у меня вообще великолепная бабушка, ей щас 85, она как раз очень много в меня вложила. но моя мама была самомама. а у моей бабушки больше не было смысла в жизни. только внуки. так что не противоречит это ничему

А моя мама через внучку компенсируется. Как мать она наворотила делов. Как бабушка она шикарна!!! Ну и особо тоже заняться нечем, потому внучку любит и таскается с ней.

\~Лия\~,
Очень верно сказали!!

Аноним,
Ну ,говорит, что и певица там, и телеведущая и модель . И при этом никто , якобы не ассоциирует её с Валерией, потому как фамилии разные . А то , что продюсирует Пригожин - это так, мелочи

Потолковый Лампонюх: А моя мама через внучку компенсируется. Ну и особо тоже заняться нечем, потому внучку любит и таскается с ней.

То есть от безделия Ваша мама с внучкой "таскается"?( Офигеть Вы неблагодарная. На месте Вашей мамы мне было бы очень неприятно про себя такое прочитать(

Потолковый Лампонюх:
полной-то семьей? в четыре-то руки и в две головы?

При чем тут руки-ноги? У нас сосед на одной ноге, плохой отец от этого что ли стал?
Некогда родителям детьми заниматься в современной жизни. Так хоть со внуками получить удовольствие и кайф от общения с детьми. Ну и малышам набраться любви, мудрости и знаний от старшего поколения.

Железный Феликс: певица там, и телеведущая и модель

А еще блоггер и ди-джей)) Вы не знали, что в наше время все безработные девушки именно так и представляются?))

У дочки Валерии, похоже, позиция: "На все согласна, только возьмите в телек"))) И ведь, что характерно, на завод она не хочет, врачом или учителем - ни за что. Это ж работать надо)

Одна знакомая тоже себя моделью объявила после того, как сходила на платную фотосессию)))

kanistra: ну а как по-другому то

ой, да ладно. В современном мире бабушек иногда и по имени называют.
Меня племянницы по имени зовут. У них у самих язык не поворачивается тётей назвать.))

Вроде Стас Пьеха бабушку Эдитой называет. Ну в интервью точно))) Если всем так будет комфортно, почему нет?

Вообще не увидела ни чего возмутительного в высказываниях Валерии.

Аноним: Вот, кстати, молодуха без ретуши и поставленного света.

У вех бывают неудачные фото. Тут явно неудачное. В разговорной гримасе. В 49 можно и с морщинками быть.

Столько негатива в вашем посте. (( А мне она нравится. С виду хрупкая, но явно хваткая. То что мужчин меняет, это уж ее дело. Кто то просто пытается замуж удачно выйти и сидит дома, по салонам и фитнесам ходит. А она вкалывает. Не думаю что концерты это легкая работа. Конкуренция дикая. А Магомаев легенда, чего с ним сравнивать. И жил в другую эпоху.

\~Лия\~,
И у меня было 2 хороших бабушки, няня и двоюродная бабушка, но это не значит, что мои родители свешивали воспитание меня и брата на них. Я за умеренное воспитание бабушками, а не как обязанность. Спихнут на бабушку и довольны. Ерунда какая-то.

\~Лия\~: о есть от безделия Ваша мама с внучкой "таскается"?

На чувстве вины передо мной в том числе. Ну и, конечно, любит она ее. но многие бабушки любят своих внуков. а вот возятся с ними уже не сто процентов.
Представьте себе, когда лет в 50-60 настигнет понимание того, что ты сделал все не так, как хотел. Что ты слишком много обижал своих детей, что будь у тебя вторая жизнь, ты сделал бы все по-другому.
А тут нарисовываются внуки. Как шанс все исправить и успокоиться. Как минимум. Отдать любовь, которую жалел когда-то или тратил не туда...ну итд итп

аноним: При чем тут руки-ноги? У нас сосед на одной ноге, плохой отец от этого что ли стал?

абсолютно ни при чем руки и ноги. так-то я не буквально выразилась

Charodeika: А Магомаев легенда, чего с ним сравнивать. И жил в другую эпоху.

Я про исполнительское мастерство. Даже не вдаваясь в историю, голос такой, что мимо не пройдешь, проникает прямо в душу, хоть полушепотом.
И Кобзон, Лещенко так же поют. Глотку не дерут. Красивые тембры.
А молодая Пугачева как пела! Хибла Герзмава как поет! До слез прямо, до мурашек.
В "Голосе" встречаются такие голоса - просто чистый родник, серебро, такие тембры!

А нашу эстраду заполонили всякие Орбакайте, Алсу да Валерии. Слушать невозможно. Сразу переключаю, если на них попадаю.

Потолковый Лампонюх: полной-то семьей? в четыре-то руки и в две головы?

В современном городе при работающих родителей бабушки незаменимы. Ну вот как, к примеру, совмещать работу и частые больничные? Работу и кружок ребенка? Работу и ребенка- первоклассника, которого надо накормить,напоить, встретить? А если детей двое? Вот одного надо в тубдиспансер тащить на манту на другой конец города, а маленького не с кем оставить. Мужа с работы не отпускают. И это только один пример. Вы сейчас напишите, что можно нанять няню. Можно. Только я подходящую няню ищу уже второй месяц. И я еще "не копаюсь".

Mrs. Norris: это не значит, что мои родители свешивали воспитание меня и брата на них. Я за умеренное воспитание бабушками, а не как обязанность. Спихнут на бабушку и довольны. Ерунда какая-то

Зачем вдаваться в крайности? Я тоже против, когда дети спихивают своих детей на бабушек, но за это вообще-то статья есть и лишение родительских прав. Зачем об этом вообще говорить в этой теме?
Изначально обсуждалась позиция Валерии "Внуков мне не надо, бабушкой меня называть не сметь!". Вот об этом и говорим.

Потолковый Лампонюх: А тут нарисовываются внуки. Как шанс все исправить и успокоиться. Как минимум. Отдать любовь, которую жалел когда-то или тратил не туда...ну итд итп

Есть такая мудрость: "Сначала дети родителей любят, потом судят, а потом жалеют". Вот я на последней стадии сейчас. Вы, похоже, застряли на второй. Желаю пройти ее с наименьшими потерями)

Аноним: Вселенная откликается. Тем более публичным людям. Внуки подрастут, прочтут исдадут в частный дом престарелых...

боже, с ее деньгами она себе частную сиделку организует, не переживайте. Или вы думаете, что звездные внуки самолично бы ухаживали?

что то когда от мужа сбежала, первым делом к родителям уехала)) бабушки ведь .
Дочка без пиара ага продвигается, и она сама сама все.
не люблю Валерию, вульгарная, надменная , лицемерная и страшная

Ususik: Мы с Валеркой баушки-кукушки будем )))

и я с вами

Могу только пожелать прогрессивным бабушкам в будущем "не захотеть пить", т.е. не ждать "классического" тепла, нежности и любви по отношению к себе от внуков. Пусть им будет достаточно насыщенной интересной общественной жизни и формального ровного отношения от внуков.

Аноним,

НюшаS: Работу и ребенка- первоклассника, которого надо накормить,напоить, встретить?

а если бабушка работающая или просто не хочет по кружкам бегать, что делать будете?

Потолковый Лампонюх: А моя мама через внучку компенсируется. Как мать она наворотила делов.

а Валерия - идеальная мать, ну не смеши

НюшаS:
В современном городе при работающих родителей бабушки незаменимы. Ну вот как, к примеру, совмещать работу и частые больничные? Работу и кружок ребенка? Работу и ребенка- первоклассника, которого надо накормить,напоить, встретить? А если детей двое?

да, тяжело. Вот по этому я и не работаю. Была бы нормальная бабушка - вернулась бы на работу, а так....Так не хватает бабушки, такой классической с пирогами и блинами, со сказками.... Бабушки же не только банально сидят с детьми, они же ещё что-то такое вносят в жизнь внуков....что-то такое не материальное, не знаю как объяснить. У меня была бабушка, и именно она научила меня многим вещам, не смотря на то что была далека от идеала.

Uma(Оборотень),
Знаете, у меня свекровь как раз такая же "умная" современная бабушка, которой и в 50 и в 60 и под 70 не до внуков. Постоянно куча отговорок.
Зато очень любит на праздниках взять из наших рук ребенка и сфотографироваться. Бегает потом по подругам и коллегам с этими фотками. Они все уверены, что она любую свободную минутку внукам уделяет. Ога-ога)
Приходит раз в 2 недели на час чаю с нами попить, а самой водиться - Боже упаси.
Ей детей мать вырастила, вот она и не понимает и не знает, как и что с детьми.
Сейчас старший ребенок вырос, уже сам от бабушки шарахается, в гости ехать не хочет, хотя она, бывает, зовет. Что посеешь - то и пожнёшь.

\~Лия\~: То есть от безделия Ваша мама с внучкой "таскается"?( Офигеть Вы неблагодарная. На месте Вашей мамы мне было бы очень неприятно про себя такое прочитать(

\~Лия\~: Есть такая мудрость: "Сначала дети родителей любят, потом судят, а потом жалеют". Вот я на последней стадии сейчас. Вы, похоже, застряли на второй. Желаю пройти ее с наименьшими потерями)

У Лампонюха всё вообще сложно. судя по высказываниям там такой непочатый край для работы с психологом.....

Не знаю что придумать,

Не знаю что придумать: а если бабушка работающая или просто не хочет по кружкам бегать, что делать будете?

В идеале конечно хочется, чтобы от родителей была помощь. Но у нас обе бабушки заняты: одна ухаживает за своей бабушкой (моей прабабушкой) лежачей, вторая 9сверовь) помогает нянчится с внуками (не с моими). Вот ищем няню.
тут ведь вопрос еще и взаимопомощи. зачастую так бывает: родители справляли детей в садики/школы,занимались в основном своей жизнью, потом дети вырастали, заводили своих детей, помощи от родителей в воспитание внуков никакой, родственных чувств к родителям особо нет. Стоит ли удивляться, что дома престарелых переполнены?

Аноним: Вот честно, пишу зло, потому что достала эта моль бледная. В новостях она, на Первом, России, НТВ - тоже везде она со своими секретами

телевизор поменьше смотрите. Меня вот вообще не достала. Я ее нигде не наблюдаю. Если только по собственному желанию в инете.
Кстати от ТВ нервы расшатываются...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы