Валерию осудили за суровые слова о внуках

MAgnolia: Я совсем недавно узнала, что у них кроме сына ещё дочь есть

Тут их семье можно посочувствовать. Хорошо, что они люди не бедные, могут позволить хорошую реабилитацию и уход за девочкой.

Сударыня-С: И обычай одного внука на воспитание оставлять навсегда бабушкам, сказка))

Не знаю что придумать: а че, прикольно же))).

Не знаю что придумать: ребенок есть, но содержать и возиться не надо. Красота.

с такими родителями и врагов не надо

аноним,
Ой, знаете, как нить без вас разберемся.

Тритата: Баба Лера

Не увидела ничего "сурового" в словах Валерии) Артисты все молодятся. Специфика профессии. Но это она конечно брякнула, не подумавши))
Шо до мене, я своим статусом вполне удовлетворена
Хлопотно, но, знаете, прикольно. И как ни странно - молодит вспомнить сопливую бестолковую молодость, все эти тонкости вождения колясок по пересеченной, игры в нехочуху и непослушайку и кормления с ложки с подбором)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы