Гламурная девица избила ребёнка...

А как ее успокоили? Вырубил что ли кто-то? что то я не поняла

ОляЖ: вы чего так злобой захлебываетесь? прям смакуете.

Вам показалось. Нормальная реакция на ситуацию в данном случае. Или Вы сочувствуете этой .... гм... собачатнице?

GALAktika-Z: Или Вы сочувствуете этой .... гм... собачатнице?

Да это опять глубочайшая толерантность.

Тоже серьезная,

В Европе с веселыми арабами, и в США с веселыми неграми лучше? :)

Ториль-ор-Твайн: В Европе с веселыми арабами, и в США с веселыми неграми лучше? :)

таким наивным (не в обиду) планету менять надо, и то...как повезёт)

"тащит своего ребенка" и бросает в подъезде одного

www.5-tv.ru/news/151300/

ну, вот и выросли детки 90-х годов:(

anxen: Если бы тетка пнула при мне моего ребенка, потом легла бы рядом мордой вниз

и чем вы принципиально отличаетесь от этой бабы?

MamaLENCHIC: Ещё и ботинок отряхнула.. вот вам и культурный Питер

Причем здесь Питер? Она лимита, приехавшая из какой-то дыры. Обратно ее отправить, вместе с мужем-мажором, а родителей мажора наказать за то, что сына не воспитали и что он такое чучело в дом привел и сделал матерью своего ребенка
Язык не повернется назвать это создание человек, тем более женщиной

Янечихала0_о,

Да я б с удовольствием на Марс (например) полетела, только не потому, что меня наша планета не устраивает, просто хочу Кто б еще билет купил.

Ториль-ор-Твайн: Кто б еще билет купил.

точнее продал

Мне непонятно причём тут этот поступок и порно.

Ториль-ор-Твайн,
Да я не Вам предлагала смену планеты, но в желании попутешествовать космически поддерживаю)

Аноним: Причем здесь Питер?

Был как то спор на юматери, что в питере более культурные, чем у нас.
Вот к чему

Ториль-ор-Твайн: В Европе с веселыми арабами, и в США с веселыми неграми лучше?

а у нас все хорошо
Ночью 13 налётчиков в масках с битами ограбили ТЦ "Кит"
это ж не негры, и не арабы, а просто выходцы из среднеазиатских республик
ну или вот так
Митинг мусульман в Москве у посольства Мьянме 3 сентября
их же немного, всего чуть-чуть, нет у нас беженцев, все хорошо

Янечихала0_о: таким наивным (не в обиду) планету менять надо, и то...как повезёт)

+++

Янечихала0_о: таким наивным (не в обиду) планету менять надо, и то...как повезёт)

нуууууу, Австралия еще есть. Правда там крокодилы

ОляЖ,
А как надо? Ну ниче, с кем не бывает, ну психанула слегонца. Ну и ей можно, она фотограф, творческая личность. Мальчик еще под длинными ногами мешался, споткнулась просто. Так?

Ну порно и что? Взломали же ее, для мужа снимала(наверно) . Наверно. Да и на порно то мало тянет - бегает голая по лесу, да дряблой жопкой трясет.
Счас за всё огребет. Наверно. Или наоборот - вверх пойдет, ведущей станет.

GALAktika-Z: нуууууу, Австралия еще есть. Правда там крокодилы

в Австралии тоже думаете спокойно все? Туда всем зэков ссылали англичане, так и сейчас новости их местные почитаешь и обалдеешь, то ребенка из рук матери выдрал педофил среди белого дня и убежал, то еще какая-нибудь ерунда.

Анна Иванна: Взломали же ее, для мужа снимала(наверно)

не для мужа - работала она под разными псевдонимами и на разных ресурсах

Аноним: работала она под разными псевдонимами и на разных ресурсах

Ой, дуро. Счас и папа со свекром могут обидеться.

Да вроде не ее фотки то

GALAktika-Z: Или Вы сочувствуете этой судить по закону предлагаю.
Янечихала0_о: Да это опять глубочайшая толерантность. вам дай, так линчуете ведь.
Я просто не понимаю, к чему такие искренние эмоции по поводу неадекватной женщины. Теперь уже пусть государство определяет степень ее вины, благо все доказательства имеются.

Ториль-ор-Твайн,
Ой, не знаю...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы